MENU
» » 2017 » Август » 4 » Алиана Устиненко - Да я не идеальная.
09:13

Алиана Устиненко - Да я не идеальная.

Да я не идеальная. Но никто не рождался совершенным человеком. Все мы живые люди.Все мы пока живём,учимся. Учимся любить,заботится,быть человечнее,милосерднее,добрее,терпимее и тд .. главное найти этот путь и стараться по нему идти. Да,иногда мы сбиваемся с него..эмоции,неопытность,молодость,много искушений,соблазнов,жестокости,отчаяние и обида . Но наша сила в том,что мы продолжаем идти по этому пути,даже если совершили кучу ошибок,нужно просто понимать,что никогда ничего не потеряно. Нужно идти дальше. .
.
А судить может каждый,чтобы ты не сделал и как. Все равно будут это делать. Не зная ни человека,ни его жизни.. просто от нечего делать,от каких-то своих злых побуждений. Мы делать этого не имеем право. Мы не судьи. Судить нас будет только Господь Бог.
Просто у кого-то есть добро и Любовь внутри, а кого-то нет ... с этого все и начинается. .
.
Растите в себе этот лучик света и добра,учитесь любить людей,всех,даже врагов своих. Друзей и родных любить легко,а вот обижающих вас?? Это сможет не каждый.
Идите вперёд,не сбивайтесь с пути,даже если сбились,вставайте и идите дальше.Пусть вокруг вас кишат #фантастическиетвари и все что их окружает , вы не такие ,вы другие.И вас ничто не сломит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд