MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Алевтина Андреева - Впечатления от утреннего эфира с приходом двух парней и двух девчонок
09:57

Алевтина Андреева - Впечатления от утреннего эфира с приходом двух парней и двух девчонок

Впечатления от утреннего эфира с приходом двух парней и двух девчонок. На девчонок мне по фигу - обычные: одна к Шоки, вторая к Роме.
Как-то так получилось, что глаз я положила на пареньков. Иосиф-танцор такой себе швыдкий, но есть в нем что-то неприятное. Возможно, это мне просто показалось из-за брехни, что пришел он к Черно... Ну, извините, не верю.
Второго зовут Стасом. Кадони представил его как чемпиона мира по гребле. И пришел он к Вике Комиссаровой.
Ну, чемпион он или нет и по гребле ли - дотошные зрители откопают инфу чуть позже. Мне это deep purple, ну, в смысле, глубоко фиолетово, если честно.
Что выхватил мой женский глаз: парень приятен ровно в ту самую меру, когда мужчину можно охарактеризовать как привлекательного, а не банально красивого. А мужская привлекательность - это же не одна только морда лица, от которой глаз не оторвать - девочки со мной согласятся, что мужчина цепляет не мордом, а всем обликом одновременно, плюс тем, что и как он говорит. Пока он сидел в светло-коришневом пальто на лобном - ну, парень и парень... причесон такой себе своеобразный, с дулькой на макушке. В холле общего дома СтанИслав разделся до футболки с коротким рукавом. Оппа, бабоньки )))))) И прям чё-то... захотелось рассмотреть поподробнее... Плечи мощные, руки большие - причем, не только разворот плеч и заметная мощь предплечий: обратила внимание на довольно крупные ладони. Такие бывают у тех, кто ими трудится. Уж не знаю, на каком поприще.
Вполне доброжелателен. Спокоен и раскован, но не нагл. Не тушуется. Манюня Кохно чё-то там сипло и громко мяукала - типа, на эмоции выводила, но парень, видимо, или знает, куда пришел, или привык не тушеваться. Короче, чемпион по гребле новый Стас или просто любитель фитнеса - хз... Пока впечатления не отталкивающие. Дальше глянем. Правда, не сумел объяснить, за каким конкретно хреном пришел на проект - сказал, что за максимумом, что можно от дома-2 получить, но это и не особо важно - пришел за таким же хреном, за каким и все остальные туда пришли, и это точно не про лямур-тужур-бонжур-абажур.
В общем, пока так... общие первые вчипитления. В целом, пришли не два болвана - уже неплохо.
А про девиц, может быть, напишет кто-нибудь другой... Мне не особо интересно, если честно... Скорее всего, такие же дешевые курицы, которые и до этих двух новеньких наполняли женскую светёлку до упора. Однако, опять таки хз... Посмотрим.

спасибо Алевтина Андреева
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд