MENU
» » 2017 » Май » 20 » Алевтина Андреева - Вообще говоря, позиций, с которых можно обкашлять эпизод между РапунцАми и Захаром, несколько.
09:04

Алевтина Андреева - Вообще говоря, позиций, с которых можно обкашлять эпизод между РапунцАми и Захаром, несколько.

Алевтина Андреева
Вообще говоря, позиций, с которых можно обкашлять эпизод между РапунцАми и Захаром, несколько.
1. Захар сволочь, Лера сволочь, Рапунчика жаль.
2. Рапунчик сволочь, Рапа сволочь, Захарик с Леркой абсолютно правы.
3. Захар сволочь, но и Рапунчик заслужил.
4. Все отыграли свое актерское задание на 5, всем спасибо, все свободны.
Ну, и в вариантах - с добавлениями и изъятиями.
Как по мне: есть ситуация. Конкретная. Без ссылок на то, что все не любят Рапунцелей уже два года.
Вот по ней абсолютно точно Захар выглядел мерзавцем, который радостно издевался и унижал человека прилюдно. Мерзавкой была и Лера, которая подначивала и вдохновляла Захара на этот стыдобищный подвиг. И даже если никакой травмы Захар Димону не причинил, а пара капель крови, которые Цыля обнаружила на полу по окончании "битвы" не имела никакого отношения к травмированной Димкиной щеке, плохо ему могло действительно стать от нервов - и в это я безоговорочно верю. Не может человек реагировать с юмором, когда ему, взрослому мужику, пытаются ататушек ремешком надавать, как пятилетнему пацану, разбившему чье-то окно - потому что ситуация сама по себе была не юморной, а накаленной, и у Димона не было абсолютно никаких оснований относиться к ней на хи-хи. Прямо хрестоматийно по фильму Чучело. Девочку ведь тоже все не любили... И как бы логично было для нелюбящих ее с удовольствием издеваться, причем, с ощущением собственной внутренней правды.
У Захара была цель - довести вчерашнее до логического конца и все-таки хлестануть Димона ремнем по жопе на радость своей шлюхе и во утверждение себя альфа-самцом. И заодно сверкнуть чешуёй, что никогда не лишне.
Я не представляю себе, как можно было бы на месте Димона из этого положения вывернуться с юмором. И не нужно разводить демагогию по поводу накопительного эффекта, который случился у всех из-за идиота Димачки и идиотки Рапочки. У них самих этого накопительного эффекта на сотню граждан хватит. И на "лох-лохопет-тупой-придурок" ответ "гиены" - это самое мягкое, что можно было придумать. Однако, куда-то делось чувство юмора обозванных животными Захара и Леры... Внезапно покинуло? Нет, ну, а что? Лохопет - это смешно, а гиены - оскорбительно? та прям...
Так что мухи и котлеты - отдельно. Не из жалости к РапунцАм, а токмо справедливости ради, исключительно по ситуации: имело место унижение сильного слабым, в котором сильный получал удовольствие от процесса. Точка. А дальше сами выбираем варианты для реакции на увиденное.

спасибо Алевтина Андреева
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:36, 20.05.2017
Сколько можно одно и тоже? Видимо тем совсем нет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд