MENU
» » 2020 » Май » 15 » Алевтина Андреева - В целом, эфир ССЛ, как всегда, чушь - ощущение, что оргам надо уже хоть чем-то заполнить эти грёбанные 45 минут...
09:59

Алевтина Андреева - В целом, эфир ССЛ, как всегда, чушь - ощущение, что оргам надо уже хоть чем-то заполнить эти грёбанные 45 минут...

Алевтина Андреева

В целом, эфир ССЛ, как всегда, чушь - ощущение, что оргам надо уже хоть чем-то заполнить эти грёбанные 45 минут... Первые 2/3 как раз оно самое и есть - голимая херня, уж простите мне мою инвективную лексику. Ну, а по-другому как, если херня и есть...
Лобное. Вот с него как раз можно и начать - все, что до него - см. выше.
Задолбал Беккужев темой Геля-Стёпа-Шамаева... Ну, ЗА-ДОЛ-БАЛ, урод комнатный. Как можно не чувствовать, что все усилия по выбиванию эмоций из Ангелины и Степана и по поводу Шамаевой, и по поводу свадьбы - это полновесный такой ноль.
- Ну, что, Геля, сделал тебе Стёпа, наконец, предложение?
- Сделал - 40 раз уже...
- И что? Разве это предложение? Без кольца, с шуточками...???
Гелька встает с насеста, становится на колени и предлагает Степану на ней жениться, - как говорится, "вы хочете креативу? Его у меня есть!". (Явное Стёпино влияние )...
- И как это все понимать? - интересуется Бек, - Свадьба-то сейшельская будет? Кстати, Дима, а ты в курсе, что тебя на свадьбе видеть не хотят?
Берут крупным планом придурка Никакия - кретин улыбается, пытаясь показать ироничное безразличие к ситуации.
- Не будет свадьбы здесь, - говорит Гелька, - Может быть, будет Москве. Но ты на нее тоже не приглашен, - это она Беккужеву отлуп дала))))).
- Ну... я-то могу на любое ваше мероприятие прийти безо всякого приглашения... - блеет Беккужев. Но видно, что незапланированные этот выпад Гельки в его сторону цели достиг - неприятненько, хамоватенько и нагленько... Ну, а чего он хотел, псина?
===
Поначалу, когда Гелька только нарисовалась в дурке, она еще как-то реагировала на организованную травлю степиной историей, потому как не совсем отдупляла, что конкретно ее ждет, но даже та, первая ее реакция была не реакцией жалости к самой себе, такой невезучей, а больше раздражением на сценарные попытки ведущих и участников как-то ее подковырнуть, укусить и поцарапать - она пыталась брыкаться, временами перекидывая свое раздражение на Стёпу, потому что ее кусают, а с него, как с гуся вода. Но!!! В результате орги добились совершенно не того, на что рассчитывали: Геля перестала реагировать бурно, перестала раздражаться на Степана, и начала огрызаться исполнительному и старательному Беку и участникам, которые жмут на эти кривые педали с энтузиазмом, заслуживающим лучшего применения. Сегодня на лобном это было отчетливо видно - Гельку достали до кишок. Единственное, от чего она все-таки удержалась - от прямого посыла Бека на йух. Как она исхитрилась не отослать его кипеням собачьим - не понимаю, потому как перекладывая эту ситуацию на свой собственный норов, я начинаю осознавать, насколько я несдержана и импульсивна. Ну, у каждого своя степень терпения.
Тем временем Бек продолжает:
- Геля, а ты не боишься возвращаться в Москву? Ведь там Евгения будет совсем рядом со Степаном?
- Нет, не боюсь...
- Ну, как же ты не боишься, если ...
- Сказала, не боюсь...
- Ну, а должна бы бояться...
- Да мне все равно...
- Нет, ну, погоди... как же так, ведь ... бла-бла-бла, бла-бла-бла...
===
Были не совсем эти слова, но общий контекст беседы Бека и Гели на лобном по атмосфере был именно таким. Навязывает ей Бек нужную реакцию - а оно мимо, продолжает палить - опять мимо... В итоге:
- Ну, а давайте наберем Женю и спросим у нее, как она относится к вашей сейшельской свадьбе, - сказал Бек...
Ну, а то ж!!! Пусть не удалось довести Ангелину до белого каления перед этим звонком, но он же запланирован, и Шамаева сидит на другом конце провода и ждет, когда можно будет пёрнуть заученное.
- Как я отношусь к их свадьбе? Да никак не отношусь - Геле надо фоточки романтичные и больше ничего... - сказала Шамаева.
- Так и есть, - согласилась Геля, причем, даже не ёрничала. Ей действительно хочется именно этих фото на память о Сейшелах, куда она вряд ли когда-то еще попадет.
- Женя, а Ангелина только что сама сделала на семейном совете предложение Степану, представляешь?
- Ничего удивительного: я после рождения второго ребенка тоже сама сделала Стёпе предложение сходить в ЗАГС.
- Спасибо, Женя, - Бек отработал эпизод со звонком и закончил эту чушь, дежурно пообещав, что дальше нас ждет всё самое интересное... ))))
А дальше показали рандеву Рапунцов на свежих воздусях... Ой, бля... Нет... Не могу пересказывать - затошнило чёй-то... Все происходящее на этом свидании напоминало сопли в сиропе на тарелке перед носом. Извините, ради Бога, за это сравнение. В общем, это самый конец эфира - посмотрите уж сами, ладно?... Реально дурно мне... Поставлю скрин, а там решайте - надо оно вам или нет..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 10:16, 15.05.2020
У Рапки уже три подбородка 1720828
avatar
2 Карагандинец • 13:37, 15.05.2020
Твои рога будут держать меня в ежовых рукавицах.... Срочно отправляйте Лохопеда в Россию! На лечение!
avatar
3 svetla1 • 23:29, 15.05.2020
Это было незабываемо, сегодня перл наиперле. Тоись жжет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд