MENU
» » 2017 » Март » 21 » Алевтина Андреева - Посмотрела утренний...
12:44

Алевтина Андреева - Посмотрела утренний...

Посмотрела утренний... Ну, так... диагонально-выборочно.
В целом, как всегда, хрень собачья, высосанная с-под орговского ногтя, а потому мерзко и пакостно.
Красной линией у нас сегодня две основные темы: взаимоотношения в семье Блюмов-Абрамсонов и Рапунцели. Остальное - фоном.
На первом месте Рапунзели. Они прям не красной линией, а цвета бордо.
Цыля дождалась, наконец, своего часа. С учетом обязательного обсуждения итогов дня на лобном - в прямом смысле ЧАСА...
Простой для Цылиндры в смысле эфирного времени был ужасающий - полторы недели мертвой тишины с момента, как Димон последний раз долбился головой о стену... как Цыля выдержала это затишье, хз... Отчаяние Масимоей было недетским - она совала свой нос в любую чужую тему, лишь бы хоть чё-то ляпнуть и обозначиться. Чего не скажешь о Димоне - для него это была полуторанедельная, будем считать, передышка - не терзали... Ну, а как он хотел-то? Отпуск тем и отвратителен, что быстро заканчивается.
В принципе, темка старая и мерзкая, как всё, что связано с дуркой-2: превышение материальных потребностей убогой мозгом коровы над доходами лоха. Превышение критическое, скажем прямо. Педалирует мозговынос Владик Кадони.
Какое-то время назад этим уже злоупотребляли над Кузиным - это был самый первый и очень удачный опыт: напоминать результат нет нужды...
Тема отсутствия супер-доходов - благодатная, тут можно играться бесконечно - это прямо "как течет вода, горит огонь и как зарплату выдают"...
Слушаю, как умело Кадони подводит к полной Димониной финансовой несостоятельности, что есть, по большому счету, враньё, но... таки не хватает же димониных денег денег на все масины потребности, ну, не хватает, пойми, Дим: когда вопрос стоит или/или - это не для маситвоей вариант - масетвоей надо все и сразу и неипёт масю в этой жизни твоя материальная проблема. Вот есть же квартира, машина, органы, в конце концов... Ну...!!! Порадуй свою девушку, сукин кот - тебя же для этого родили...
Но стоит только Димону открыть рот, чтобы возразить и привести аргументы (почти, скажу я вам, железные), что не так уж он и нищ, как его малюют, его тут же нагло перебивают, морочат, уводят, путают. А когда Димосика вот так обрабатывают, он впадает в ступор, начинает заикаться, мычать, перестает соображать, отлетает в космос, а там, как мы знаем, один сплошной вакуум. При этом ластоногая ущучивает, что Кадони как бы на ее стороне, и прям аж заходится от счастья. И несёт суку, и несет ныть и жаловаться, что ее не понимают, ограничивают, да и любят ли - вопрос вопросов.
И тут у меня мелькает мысыль: а ведь конечная цель этого ёрничанья над лохом - не просто понасмехаться над ним. Это слишком банально и просто. Я думаю, его целенаправленно доводят до состояния, когда он ломанется с проекта, теряя тапки, оставив на нем алчную 30-летнюю прорву Цылю, как старуху у разбитого корыта. Возраст этот для Цыли критический. Вот как раз у нее, тупой дуры, всё уже в прошлом: теребонить несолидно - новые теребоньки давно уже обошли на повороте, молодые и свежие. Работать? Кому она надо с двумями-то верхними, купленными в переходе? Родить? От кого? Ну, я не представляю себе желающего забацать ей киндера, а потом нести за это ответственность... В общем, перспективы у брЕнда не ахти... Ну, маненько рекламка за шмотки и шампуньку, ежели за периметром на старых дрожжах чуток продержится... А кушать? А на маршрутку? И вот скажу откровенно: за Димона в этом смысле можно не переживать - он не пропадёт. По доходам будет жить, соразмеряя их с личными потребностями. Не в Москве пусть, но с голоду и в нищете не сдохнет. При всем том, что звезд с неба не хватает. Главное, что он отдает себе отчет, что деньги любят счет и с неба не падают. И еще главное - дожить до пинка с дурки с наименьшими потерями для здоровья.
И скорее всего, их, практически единственных, именно поэтому и оставили на проекте - под супер скандальный пендель к едреням собачьим.
Ладно, ну их на фиг... Не буду рассказывать, как после интервью с Владиком, лоху выдали в аппаратной лист ватмана для составления коллажика - как назвал это Димон, Ватмана желаний. То ли ржать, то ли плакать, то ли сходить блевануть - прям совсем мерзко... Но что-то там вырезали и наклеивали: в этом углу ближайшие устремления, а в этом на долгосрочную перспективу, а потом на стенку повесили. Садитесь, пять! Херня, но старались.
Блюмы... Да тоже на фиг...
Ну, собственно, весь утренний...

спасибо Алевтина Андреева
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд