MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Алевтина Андреева - По эфиру ССЛ от 8 января.
12:06

Алевтина Андреева - По эфиру ССЛ от 8 января.

По эфиру ССЛ от 8 января.
Коротко - для тех, кому лень тратить 45 минут на хрень.
Лейтмотив выпуска: как Розка и Шаба пытались сдристнуть из дурки, манатки собирали, сетуя на невыносимость нахождения там, но к воротам так и не двинулись, потому что всем скопом их уговаривали не горячиться.
На с/совете (экстренном, Карл!!!) как бы специально вызванный с выходного Черкасов привел в пример Рапунцов, которые тоже то и дело рвали когти на волю, но здравый смысл в итоге возобладал и (тадам!!!):
- ... ... и теперь они москвичи!
Моя ржаль...
Розка нащупала тему, на которой можно играть без остановки: "Мы постоянно в обсуждениях в негативном ключе - каждый день нас имеют в извращенной форме, никого так не имеют, как нас, подписчики в инсте то и дело пишут гадости про меня, а я хорошая"...
Моя опять ржаль.
Слушайте, я одна НЕ вижу, что это происходит прям изо дня в день, изо дня в день? Нет, периодически их действительно имеют - но не чаще, чем всех остальных. Причем, как мне кажется, имеют их достаточно вяло и исключительно тогда, когда:
а/кого-то другого иметь не за что;
б/Шабы - тоже участники, как ни крути, и их нужно включать в процесс...
Их и включают, но как запасной вариант, как за неимением гербовой, как с паршивой овцы хоть шерсти клок... Ну, совершенно не интересные, пресные, хоть Розка и пыжится, стараясь изо всех сил привлечь к себе внимание камер и подписчиков в Сети - любым способом...
Еще моя ржаль, когда Купа с Капой, прогуливаясь по территории в сопровождении камеры, затеялись недоумевать, отчего же Шабам так херово в дурке... Вот прям терялись в догадках и всё рассуждали, рассуждали... А потом сели в беседку и попросили подписчиков писать не одни сплошные гадости, которые так расстраивают гражданку то ли Райсон, то ли Шабарину, а что-то хорошее... Ну, что вам, мол, трудно, штоле?
Моя ржаль уже до слёз - в свете последних событий с угрозами Розалии Дормидонтовны пустить львиную долю подписчиков на мясо, просьба написать ей в Сети что-то хорошее выглядела прям так кстати, так кстати, что аж вау... Это было весело))).
Ну, и было в эфире пару мелких брызг: мимимишное романтишное рандеву Купиных и омерзительные мимимишечки (до токсикоза, клянусь) Оганезов.
Шуня лечила Ёсю, экипированного в верхнюю одежду. Все, как положено: шапка, шарф, куртка, положение лежа "в позе трупа"... Ёська то ли покурить собрался пойти, то ли с перекура срочно вернули, чтобы отснять эпизод. Судя по всему, у Ёси ангина, и Шуня пыталась провести терапевтические манипуляции со спреем системы ингалипт. Брызнуть препарат мужу в глотку оказалось деВом крайне сВожным, почти невыпоВнимым, потому что капризный Ёся то рот недостаточно раззявит, то язык никак у него не получалось правильно выпростать изо рта, то уворачивался, то орал и морщился, как от невыносимой боли, и доктор Шуня, несмотря на освещение фонариком телефона больного Ёськиного горла, все никак не могла попасть в очаг инфекции на миндалине... И все это крупным планом... пипец, пипец, пипец... Ёся, бедолага, так кочевряжился и не давался, что создалось ощущение, будто изверг Шуня собирается не пшикнуть в горло, а провести операцию по удалению гланд без наркоза и асситентов))) .
Два козла вонючих, два смердящих пса... И после всей этой блевотной пакости они кИдаются на подписчиков за негативные комментарии. Суки, ну, невозможно же смотреть на этот их натюрель... То тазика, суки...
Даю самый лайтовый скрин с этой процедуры... )))

спасибо Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 12:18, 08.01.2020
boy_up
avatar
2 дымсигарет • 12:39, 08.01.2020
Здорово написано. Метко приложили хомячилл, Алевтина!
avatar
3 ЙошкинКот • 14:55, 08.01.2020
Не плачь, шабамандА! Ты хорошая! Дура хорошая, а как идиотка - так ,вообще, цены тебе нет вовсе!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд