MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Алевтина Андреева - ооооо... Как мерзко воняет сегодняшнее ССЛ...
14:23

Алевтина Андреева - ооооо... Как мерзко воняет сегодняшнее ССЛ...

Алевтина Андреева

ооооо... Как мерзко воняет сегодняшнее ССЛ... Смердит прям...
Как от кого больше несёт?? От Рапунцов и от Оганезов. Остальные маячат, естественно, но особой вони не поднимают.
На семейном совете Тиллаева подняла вопрос о Рапунцах, которые никак не могут замириться с маман. Пустили милую нарезку, как ТВ только появилась в воротах:
- Мамочка наша родная, иди к нам скорей!!! Муа, муа, муа... - это Цыля театрально изображала радость. Ну, и дальше: ТВ готовит запеканку Василисе, ТВ пересчитывает Василискины пальчики, ТВ то, ТВ сё - ну, как бы нам память освежили, сколько всего для Василиски сделала ТВ.
Но теперь расстановка круто поменялась. Теперь ТВ живет с младшенькой, Богдашу с рук не спускает, и Цыля ей не может простить переключения внимания с внучки на внука.
Но!! Если мамаша не уделяет внимания Василисе, стало быть, очень правильно было бы, с точки зрения Цыли, чтобы она вообще исчезла из дурки. Что называется: ни себе - ни людЯм, не доставайся же ты никому!!! и пр. .
Цыля хочет, чтобы маман осознала, что у нее двое дочерей, а не одна. Маман, в свою очередь, хочет уважения к себе от Цыли. Коса на камень наехала и в нем застряла - обе на принципах. Димон подпёрдывает.
ТВ расплакалась и сказала, что надо-таки ей, наверное, валить до дому до хаты, ибо не фиг матерям делать в проекте. Пусть дети сами, сами, сами.... Цыля кинулась мамашу обнимать, а ТВ сказала: да оставь меня, не трогай!...
- Я всего лишь, мама, хотела тебе показать, что и мне нужна поддержка, а не только Алёне ... Мама, а чего ты плачешь-то? Давай я тоже начну плакать...
Цыля, детка, а давай вы будете плакать по очереди. Столько, сколько наплакала ты, не плакал в дурке еще никто. Уступи старшим хоть разок.
Тут Тиллаева заметила рядом с Цылей Димона - он шевельнулся и привлёк к себе ее внимание:
- о! А вот и Дима! - сказала Тиллаева, - А ну-ка, скажи нам, Дима, что ты думаешь по этому поводу, как вопрос думаешь решить, с кем дитю сидеть, когда Цыле вступит в кино смотаться? Маму же вы уже изжили к керам собачьим из своей биографии, довели ее до того, что она уже неделю внучку не видит и собирается уходить с проекта.
- А чё я? Да мы сами справимся... - пёрнул Дима.
Тут обозначился Яббаров и рявкнул:
- Хватит вам мать трепать!!!!! Достали уже оба! Дима, а давай-ка ты свою мать пригонишь сюда - пусть она помогает, если тебе тёща всё не то и всё не так... Что???? Нет??? А почему? Оберегаешь? бла-бла-бла, бла-бла-бла, - Яббаров говорил громко и вполне себе убедительно))))
Тиллаева нашла выход из положения:
- А может, вам няню организовать? Кто из участников хочет за дополнительную плату сидеть с Василисой? - спросила Тиллаева.
- Йя! - ответил Яббаров, - Йя!!!... за 30 тыщ тугриков буду сидеть...
- Аха, щас... - ответила Цыля, - я свою дочь никому не доверю.
- Аха.. нет, не надо, мы сами с усами, - подпустил шептуна Дима.
Тогда Тиллаева на правах ведущей сказала, как отрезала:
- Всё!!! Решено!!! Мы нанимаем в помощь семье Дмитренко няню - с завтрашнего дня!
- Как придет - так и уйдет, - сказала Цыля.
- Ненене... - эхом отозвался Димон
В общем, с вероятностью 99,9% этой няней будет назначен, скорее всего, Яббаров. Наслушаемся Цылиных причитаний...
И после с/совета в кАлУарах Рапунцов завелась заезженная пластинка:
- Надо маме уходить... - сетовала Цыля, - все-таки надо... Дима, да дай мне сказать!!!! Я сейчас говорю - ты меня перебиваешь!!! Как вести с тобой диалог!!!!???? хнык, хнык... Цыля и диалог... Диалог и Цыля... Чё-то вообще не совмещается...
- Говори, говори... Извини, извини...
Вдруг Димон вспомнил, как изображал бабушку Люси год назад, которая приехала ухаживать за Василисой. Уж случайно или нет, но имя Люси как-то забавно пересекается с именем Людмила... Свою мать изображал, что ли? В общем, выдался повод сверкнуть актерским мастерством и Димон его не упустил. Понес хрень про эту старушку Люси в продолжение темы... Цыля уж и так, и эдак пыталась оградить себя от этой херни, но Димон включил "аллюр три креста", и никак не мог остановиться...
В общем, учитывая все, что происходит в семействе Рапунцов в последнее время, включая ролик с тет-а-тетом Бородиной и ТВ, где Бородина предлагает ТВ жить вообще в отдельном доме (видимо, с ее владивостокским бой-френдом... Уболтали, что ли, мужика? Ну, я так поняла, когда Бородина сказала: у вас будет своя СЕМЬЯ и отдельное жилье) , нас-таки ждут перемены. Типа компромисс нашли: ТВ никуда не уходит, но живет своей жизнью. Внуков видеть будет, но ни с одной из дочерей проживать совместно не будет... Цыля должна быть счастлива: наконец-то мамаша Богдана с рук спустит и положение с внуками выровняется.))))
===
А у Оганезов продолжается тема шубы из норки. Слушать это невыносимо, пришлось промотать к едреням... Если интересно - посмотрите сами, ребята... Меня на это не хватает. )))
Ролик стыбзила у Натальи Масловой-Столяровой ))) Спасибо!!!!!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд