MENU
» » 2017 » Июль » 17 » Алевтина Андреева - Ой, блин... Утренний посмотрела...
11:40

Алевтина Андреева - Ой, блин... Утренний посмотрела...

Ой, блин... Утренний посмотрела... И даже получила некоторое удовольствие, скажу честно, чему сама удивилась...
Текст, скорее всего, будет большим, поэтому кому "бред, мноха букафф", предлагаю его пропустить... Заранее говорю: нет, мне не лень! да, мне так захотелось.
В общем, показали много всякого. Первым делом Майку, вернувшуюся утром в периметр в сопровождении маман. У Майки имеются претензии к Лёхе - она неудачно ночью гульнула в ресторации с друганами и теперь хромает на одну из двух ног. А кто виноват? Ха! И не спрашивайте! По ходу, мамаша разделяет Майкино мнение, что прям написано на ее круглой физиономии... Видимо обе они считают, что заместо спать темной ночью, Лёха должен был непременно услышать звонок от пострадавшей гуляющей, сорваться и чухать в травмпункт, куда свезли его сейшельскую, видимо, совсем нетрезвую сурпугу. А он спал, видите ли, звонка не слышал (а больше ж некого попросить передать о случившемся - кругом тундра, ни единой живой души на тыщи километров)... Но я склоняюсь, что Лёха звонок-то слышал, просто послал супругу на три веселых, перевернулся на другой бок и продолжил баиньки, ибо ... ибо!!!!... И я его нисколько не осуждаю: чучело, которое вечно навеселе, реально достало.
Потом показали сорок восьмой промежуточный финиш в отношениях Захарьяша и Лильки и разборки между Черно и Ёсей...
А потом пошел сюжет со смешным баскетболом на "языке"...
Скажу честно, граждане дорогие: все вышеизложенное сразу померкло в сравнении с тем, что вытворяла любимая моя детонька, Цылечка, шибанутая на всю башку.
оооооооооооо))))))))))))))
... Как она верещала, взгромоздившись своей крупной задницей на плечи Димона и то и дело съезжая на один бок... Как она рыдала, как своими заломленными пальцАми прикрывала физиономию от страха... и всё верещала, верещала, умоляла снять ее оттуда... Чисто отец Федор на одной из вершин Кавказского Хребта близ Военно-грузинской дороги, куда до него не забирался еще ни один альпинист со страховкой.
... И тут у Цыленьки мячик в руках оказался - вопли сразу в ноль: оппс - попала в колечко... И опять пищит, орёт дурниной...
Не успела я перестать икать от смеха от Цылькиного баскетбола, как случился со мной новый приступ хохота от пафоса ее супружника. Разборки с Димоном на кухне под патронажем Веры Курочки после соревнований:
- Я девочка: я очень ранимая, чувствительная, нежная, а не какая-то быдла-баба-бой!!! И меня нужно жалеть!
- Олья, все в этой игре участвовали... все! Олья, я как твой мужчина, я сказал, что я тебя не уроню, еще раз тебе говорю...
- Ты видел, как мне страшно было!...
- Ладно, если бы ты, я еще раз говорю, как ломовая лошадь, на своём бы горбу бы меня бы таскала бы...
- Да я всего боюсь! высоты боюсь, воды, живности боюсь... у меня руки тряслись ...
- Ничего!!!!! Будем отучаться от этого!!! А у меня от тебя спину прихватило!!! Я же никому не жалуюсь, Олья!!!! Никуда ты не упала бы!!!!
Тут вступает Курочка закудахтала на Димона:
- ...Шо ж ты ее потом не обнял сразу, шо ж ты куда-то пропал, когда ее нужно было успокоить?
И тут доведенный до белого каления Димон, чисто Киса Воробьянинов, встал в третью позицию, откинул голову назад (что-то меня сегодня все время тянет к Ильфу и Петрову) и гордо проорал:
- Не надо встревать, Вера!!!.... Только меня!!!... Только меня не делайте виноватым!!! Не упадешь!!!! - добавил хриплых децибелов Димон и потряс пальчиком, а потом приосанился, поехал ртом на бок и выкрикнул:
- На моих плечах ты не упадешь!!!!! Моя женщина мне... (многозначительная пауза)... должна доверять!!!
Точка.
Ну, и лобное под конец... Цылю, как всегда, отымел Кузнецов, прослушала она еще кого-то - мнения, понятное дело, были далеки от лояльных, но Цыля, видать, оклемалась и обнаглела:
- Меня мама так не отчитывала!

спасибо Алевтина Андреева
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 11:58, 17.07.2017
b4
avatar
2 pyatyy_element • 08:11, 18.07.2017
Бесподобно!!!!!))))))))))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд