MENU
» » 2017 » Февраль » 12 » Алевтина Андреева об Ольге Рапунцель.
10:09

Алевтина Андреева об Ольге Рапунцель.

Внешность человека всегда отражает его внутреннее содержание. С этим точно не поспоришь, ведь правильно?
Я часто повторяю, что человек может быть с первого взгляда внешне абсолютно непривлекателен, но ты с ним поговоришь 5 минут – и всё!!! Он тебя сделал! Ты больше не видишь, что у него нос не тот, губы не те, скулы оставляют желать, прическа требует цирюльника.

Цыля – это кукла. Со всеми вытекающими. Нелепая, как все куклы: с неправильными физическими пропорциями, с отсутствием мозга – зачем он кукле? - но с добрыми распахнутыми голубыми глазами и тупой улыбкой. Кукла должна привлекать внимание яркостью черт, она должна уметь немножко говорить, когда ее на спинку опрокидываешь: мааэээ-маэээ…

Кукла Цыля – модель усовершенствованная, электронная. Она знает несколько десятков слов, процентов пятьдесят из которых произносит неправильно, но это заложено программой, и теперь уже что есть, то есть… Она умеет ходить – буратинисто, на полусогнутых, до конца не распрямляющихся в коленках нижних конечностях – это недоработка производителя. Верхние конечности тоже живут отдельной от куклы жизнью – невпопад – сбой в программе от длительной и неправильной эксплуатации.
Но если серьезно, внешность у Рапунцель на самом ведь деле нелепая, как у подростка, когда все по отдельности созревает, отрастает сикось-накось и доставляет кучу неудобств, пока не устаканится.
Вроде, даже симпатичное лицо, если просто кинуть взгляд и ничего-ничего о Цылечке не знать.
А ниже расположены длинные ноги с крупными ступнями вовнутрь, такие же длинные руки, не знающие, чем себя занять, а потому им только и остается, что ухватиться за опять-таки длинные дурацкие волосы на косой пробор и теребить их, теребить... В общем, всё у Цыли длинное.

Цыля всегда в позе. Позы эти стандартные: на каждый случай - своя. Их немного. Разнообразие ни к чему. Голос соответствует каждой, отдельно взятой: то елей липкий, сладкий до тошноты (поза спокойная, ручки опущены, коленочки сдвинуты, спинка ровная, головушка приопущена, глазки то долу, то вскидываются коровьими ресничками вверх – впечатление полной невинности). А то вдруг децибелы в плюс, тембр вниз, и понеслось тело в дикую пляску: руки-ноги вразнобой по сторонам - вой, стон, крик, рыдания с проклятиями (от пяти до десяти раз за сеанс).

Цыля – это патологическая глупость на фоне вечных претензий к окружающему миру, не способному принести ей удовлетворение даже в малости. Но поскольку окружающий мир не выносит вечных претензий индивидуума и отторгает его, индивидуум вынужден приспосабливаться к обстановке и иногда либо мимикрировать под ветошь, либо раздуваться, чтобы показать миру свою значимость и весомость… Так многие насекомые поступают, кстати. Но обмануть это может лишь таких же примитивных животных.

Ну, как-то вот так, целом, так я вижу Цылечку: девочку, детоньку, солнышко, заюшку и прочее сю-сю - до отвращения с последующим выташниванием. Слишком много наносного сверху при полной пустоте внутри – там бездна…
Одна из самых глупых и абсолютно никчемных особей, которых я когда-либо встречала. Применить практически негде. Любоваться? Да, как-то особо-то и нечем – абсолютно точно есть модели посовременнее, поинтереснее, разнообразнее функционально, если говорить о куклах.
Но если вернуться к животному миру, то Цыля для меня - самка богомола - и внешне, и внутренне.
Один в один.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 10:54, 12.02.2017
Браво автору.
avatar
2 Domovaia171092 • 11:03, 12.02.2017
Надюшка Ермакова и то для меня красивее,этой вечно плачущей,кривляющейся бабы..Какой идиот ее выдержит..????
avatar
3 loki • 13:45, 12.02.2017
все верно и вкусно написано,не понимаю минусов!всем плюсы! b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд