MENU
» » 2017 » Март » 4 » Алевтина Андреева - Ну, в общем, мне не понравилось это всё
14:58

Алевтина Андреева - Ну, в общем, мне не понравилось это всё

Посмотрела Остров. Ну, в общем, мне не понравилось это всё. Как волокли, как привязывали...Что-то с Фростихой делать, безусловно, нужно, но всеобщая средневековость вымораживает. Придумал Барсик, ясное дело... Фантазии ноль... Куда действеннее тотальный игнор.
Мне в этом эпизоде очень импонировала Машка. Как могла, защищала. Потом долго стояла рядом под дождем и плакала. Не понимаю, что мешало ей в дождь, когда все по норам сидели, взять нож и освободить кавказскую пленницу, но орги, видимо, не разрешили - картинки зато какие трогательные получились: стоит узница совести - струи хлещут, но ничто Фросю не сломило ))) Удивило, с какой легкостью Лерон все-таки освободилась из пут, когда дали отмашку.
Понятно, что ее нужно убирать оттуда, потому что скотч и пальма только обозлили и ничему не научили. Рот свой она не закроет - это к бабке не ходи. Было бы странно, если бы после этого унижения получилось иначе.
По мне так вонючее всех в этом сюжете смотрелась неприлично базарная Гужвинская...

Алевтина Андреева.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 15:07, 04.03.2017
Полностью противоположное мнение. За ее хамство,не хотение ничего делать,оскорбления,получила. А эта дура скрыпучая пыталсь показать солидарность, но игра оказалась плохой. Таких ,как эта гязноротая,учить надо. И автор почему то забыл,что перед этим халера разбила кружкой голову.
avatar
2 дымсигарет • 15:16, 04.03.2017
Да они там все паскудно смотрелись, эти сбившиеся в стаю гиены. А кобылоподобная с задницей-тумбочкой как выделывалась, смелая, когда она в стае и ей ответить не могут. И хотели они не проучить, а унизить, всем скопом, потому что по одиночке ни хрена они не могут. Скотство, одним словом.
avatar
3 Verywell • 01:02, 05.03.2017
Все одинаково мерзкие - и "жертва", и "палачи". Баба, которая разговаривает как дешевый гопник и открывает свой хавальник только для того, чтобы кого-нибудь обматерить - никакой жалости и сочувствия вызывать не может. Но и остальное шакальё не лучше - выяснять отношения один на один у них кишка тонка, а вот стаей против одного в самый раз. И соглашусь с автором, самая отвратная из всех - это Гужвинская, злобная тощая псина с мерзким визгливым лаем, которая вызывает только одно желание - утопить ее в океане или запихать в глотку кокос.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд