MENU
» » 2019 » Март » 17 » Алевтина Андреева - Мне очень понравился красиво смонтированный эпизод, где по щеке Пинчук течет слеза
08:58

Алевтина Андреева - Мне очень понравился красиво смонтированный эпизод, где по щеке Пинчук течет слеза

Мне очень понравился красиво смонтированный эпизод, где по щеке Пинчук течет слеза, а Валерка в это время читает стихи с наслаждением и самозабвением, позволяя каждому слову проникать в самую глубину души - это меня очень зацепило. Видно, что мужик со стихами выплёскивает из себя отраву, очищается... Операторам и "монтажникам" браво!!! Могут, когда хотят!
Выскажу свое мнение, с которым не обязательно соглашаться...
Блюм по параметру гуманитарной образованности, ума и чувственности (не побоюсь этого определения) стоит особняком не только относительно хомяков, но и относительно ведущих, и подозреваю, оргов... Да чего там ПОДОЗРЕВАЮ - УВЕРЕНА... И в такие минуты я ему многое из прошлых грехов "прощаю". Вообще мне он сейчас очень нравится... Пожалуй, самый приличный участник на сегодняшний день - именно Блюм. Сама удивляюсь, что это пишу... Не знаю, долго ли продлится во мне это ощущение, но оно появилось и пока прочно удерживается))) Сегодня, когда Чирок попытался на тете сподвигнуть Валерку на разборки с Грицом, Валерка очень удивился:
- А зачем и о чем мне с Ромой разговаривать, если у меня к нему нет ни единого вопроса... ??? Он тут совершенно ни при чем.
И было это исчерпывающе и верно, по сути, потому Чирок не стал длить эту свою хомячью глупость про мужские терки за бабу...
====
Пинчук. Ой, блин....
Есть растение, которое называется плакучей ивой. Я по натуре дама заморочливая и любознательная до занудства. И вот когда-то задумалась: почему ее называют именно так?... Ну, и увидела в ее тоненьких ветках-прутиках, свисающих до самой земли, какую-то печаль и скорбь, которые обычно ассоциируются со слезами. Нашла я это объяснение и успокоилась... Но однажды в жаркий летний день среди ясного, как выстиранного, неба на меня вдруг полил дождь. Я не сразу сообразила, что происходит... Оказалось, что я стояла под ивой, и крупные капли спадали с нее самым настоящим дождём... И даже теперь, когда я понимаю физико-химические процессы этой особенности дерева, откровенно скажу - это и умилило, и изумило.
К чему это я... Пинчук - не дерево, но когда по ее щекам текут слёзы, меня это не трогает абсолютно - я вижу в такие моменты в ней крокодила, который только что кого-то сожрал и "плачет" (абсолютно по причине таких же своеобразных физико-химических процессов крокодильего организма)... Ну, такая пустота в девке, такая дурость, такая никчемность... И при этом в ней точно живет тот самый крокодил. Иногда я досадую на Кадони, который не устает без конца озвучивать, что Пинчук пуста, но черт возьми, он прав: одни инстинкты в девке - ничего от сердца... Сорняк она... Не жалко выдернуть и выбросить.
В общем, слеза Пинчук, катящаяся по щеке в той красивой нарезке, которую показали в эфире, не вызвала во мне НИ-ЧЕ-ГО - антураж, элемент красивого клипа, подчеркивающий душевные терзания главного героя, Блюма, любовная история которого закончилась...
Но тут как в старой-престарой песне:
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...
===
Блюм, читай стихи почаще!!!! Ты это делаешь прекрасно!!!

спасибо  Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 10:25, 17.03.2019
Да не пустая Пинчук , ну не любит она никого на проекте , а любовь строить надо , приказ Карабасов , вот и приходится , надо же ей на машину накопить , мечта у неё такая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд