MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » Алевтина Андреева - Кто-то уже посмотрел сегодняшний вечерний эфир с РАЗБОРОМ полётов?
20:21

Алевтина Андреева - Кто-то уже посмотрел сегодняшний вечерний эфир с РАЗБОРОМ полётов?

Я ржала... Он весь посвящен Цыльке...
Чтоб не забыть: Бузова! Ты идиотка... ))))
В общем пересказывать долго, но гляньте, гляньте... ))))) Если очень коротко: Вышла Цыля, держа живот в руках, села на жердочку и стала рыдать - а сердобольная и радикально настроенная на ее защиту Бузова обещала держать Цылюшку за руку весь эфир... Приглашенных было до хренища - адвокаты, депутат, психологи и Джигурда, который снова подумал, что это его бенефис. Но особенно смешно выглядели граждане и гражданки из числа приглашенных экспертов, не имеющие ни малейшего представления о том, что такое на самом деле Цыля Рапунцелевна... Им пришлось тяжелее всего, потому что надо посмотреть на нищасную беременную девушку с печальными коровьими глазами и по-быстрому сложить какое-то мнение о ней, полагаясь на вспомогательные средства в виде спец.нарезок о том, как Димон ее за шкварник таскал... В общем, пришли, сидят, слушают, лапшу на уши наматывают, проникаются сочувствием, а потом им дают слово. И только Кадони и две женщины из приглашенных посоветовали сукиной кошке Цыле не строить из себя жертву. А одна вообще сказала, что наблюдает бездарную актрисульку, пытающуюся манипулировать всеми вокруг, которая зациклена только на себе и потому не несет в этот мир абсолютно ничего положительного.
ой, в общем весело...
Да!!! Я уже говорила, что Бузова идиотка? а! говорила... Ну, не грех и повторить.

спасибо Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 mara1 • 21:25, 25.10.2017
Точно!!!!!
avatar
2 natalio • 21:39, 25.10.2017
а как Рапа красуется : то улыбка до ушей , то сухие слёзы - годы , проведённые на Дурке не пропали даром , сразу можно на сцену... погорелого театра ))
avatar
3 pyatyy_element • 22:04, 25.10.2017
Браво и блеск!))))) Пацталом, но все равно аплодирую ))))) И да, бузова, ты- Идиотка!
avatar
4 natalio • 22:09, 25.10.2017
некоторые здравые мысли звучали от экспертов : оценки были даны Рапе очень точные , "раскусили" её как семечку , много о себе она узнала ))
avatar
5 таюр • 00:35, 26.10.2017
Это была неудачная пародия на все вместе взятые шоу,в которых полощут грязное белье.Адекватных людей было немного.Диагноз Рапе поставили точный и это не лечится, она никогда не выйдет из этого образа,она потеряла грань с реальностью. Бузова недалеко ушла от Рапы,там тоже всё плохо...Слушать этот бред было невозможно.УЖАС! И да,Бузова,ты...
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд