MENU
» » 2020 » Май » 31 » Алеся Семеренко: «Захарьяш? Для меня его не существует»
16:56

Алеся Семеренко: «Захарьяш? Для меня его не существует»

Экс-возлюбленные игнорируют друг друга. В беседе с Dom2Life.ru Алеся Семеренко рассказала, как относится к Серёже Захарьяшу и его новой девушке — Марине Страховой.



Серёжа Захарьяш и Алеся Семеренко
​Фото: «Инстаграм»

После расставания Серёжа Захарьяш и Алеся Семеренко ещё долго выясняли отношения. Сейчас же экс-влюблённые стараются обходить друг друга стороной.

«С Серёжей мы вообще не общаемся, мне всё равно на него самого и на его отношения с Мариной Страховой. Для меня человека не существует. Я к нему нейтрально отношусь, не плохо и не хорошо.

Пыталась я с ним наладить хотя бы человеческое общение, он испугался, сказал: «Ой, Марина будет против». С тех пор у нас полный игнор, мы даже не здороваемся», — рассказала Алеся Dom2Life.ru.

В разговоре с Dom2Life.ru Семеренко рассказала и о своём отношении к Марине Страховой. Алеся считает, что девушка не подходит Серёже.

«К Марине я тоже нейтрально отношусь. Единственное, мне не совсем понятно её поведение. Я не могу судить её, но с экрана она выглядит как-то агрессивно, не по делу говорит. ЯПо Серёже видно, что он немного разочаровался, и девушка-истеричка ему не нужна.

Ревности у меня никакой нет, потому что нет чувств. Сейчас я занимаюсь собой, правильно питаюсь, похудела на шесть килограммов, навела порядок в голове, полностью отпустила прошлые отношения», — подытожила Алеся

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд