MENU
» » 2020 » Март » 9 » Алеся Семеренко выявила недостатки жизни в доме семейных пар
12:07

Алеся Семеренко выявила недостатки жизни в доме семейных пар

Алеся Семеренко выявила недостатки жизни в доме семейных пар
Макс Полянский

По решению ведущих телестройки каждую неделю на проекте "Спаси свою любовь" должна появляться новая пара из участников, которые живут в общем доме. Якобы опытные женатые люди могут помочь своими советами людям, которые ссорятся и разрушают свои отношения. Но желающих быть в центре обсуждения и развлекать "старичков" проекта мало. Попытку подселиться к топам неудачно сделал Сергей Захарьяш, которому не удалось убедить свою девушку переехать на "ССЛ".



Алеся Семеренко сразу выявила недостатки жизни в доме семейных пар. Во-первых, атмосфера у топчиков некомфортная, а во-вторых, Семеренко призналась, что задыхается, потому что на "ССЛ" чем-то воняет. Лучше использовать беруши или слушать, как кричат новички в общем доме, чем нюхать этот запах - призналась сегодня Семеренко, поглядывая в сторону выхода. Участнице было душно на кухне у "дедушек" реалити-шоу, ей пришлось признаться, что с Мариной Африкантовой или Майей Донцовой она общаться не будет, потому что они уже взрослые, интересы у девушек абсолютно разные.
Семеренко могла бы стать провокатором дома 2

Жаль, конечно, что Семеренко сразу "унюхала", чем обернется её пребывание среди "спасателей", дело не только в том, что этот проект окончательно "протух", но и в несправедливости, когда известным героям шоу приводят для забавы пары из общего дома. Лично я лучше бы смотрел, как Семеренко выводит из себя зарвавшихся "топчиков", чем на Николая Должанского, которого пригласили на время, о чем писал сайт шлок, и практически сразу Колясик устроил потасовку со своей женой.
В очередной раз "спасатели" почувствовали своё превосходство, благодаря Должанскому, а с Семеренко они бы за три дня изошлись желчью и набрасывались бы на неё, как Яна Шафеева и Аня Левченко на Острове любви.
Зря Семеренко ушла с проекта, могла ведь стать хорошим провокатором, не правда ли?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд