MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Алеся Семеренко разочаровалась в проекте дом 2
06:13

Алеся Семеренко разочаровалась в проекте дом 2

Алеся Семеренко разочаровалась в проекте дом 2

Девушка Сергея Захарьяша хочет покинуть телепроект, потому что сомневается, что у неё получится построить отношения, а с коллективом у Алеси общение не складывается. Поэтому Семеренко разочаровалась в проекте дом 2 и просится у ведущих домой, до такой степени она устала от обсуждений нелепых тем и сценариев.



Больше всего Алесю расстроил ухаживающий за ней Захарьяш, который солгал, что у него нет чувств к Евгении Штефан, хотя сам периодически пишет Жене, что сильно по ней скучает. Также на Острове любви Сергей потрогал Юлю Белую за пятую точку, что Белая восприняла, как сигнал, и ночью пришла спать под одеяло к Серёге, хотя Алеся была рядом и пыталась заснуть в этот момент. Теперь поведение Захарьяша обсуждают, над ним смеются, предлагают кастинг, а Семеренко хочет на острова, где тепло и весело, и больше не доверяет участникам. Это ещё она не поднимает вопрос прихода Ромашова ночью в её бунгало, выпей Алеся в тот день на пару стаканов такамаки больше, разбирали бы на Лобном четырехугольник, а так отправили Захарьяша с девушкой чартерным рейсом в Москву, подальше от Ромашовых.
Даст или не даст Семеренко Захарьяшу второй шанс?

Как выяснилось в дневном эфире дом 2 11.01.2020 интуиция подсказывает опозоренной Семеренко, что в отношениях с Захарьяшем она будет страдать, что бы он не говорил и как бы её не уговаривал - девушка мечтает сбежать из периметра и больше не возвращаться.
А мы сразу на шлоке предсказывали, что с Захарьяшем никто отношения долго строить не будет, у него все романы на одну-две недели. Интересно, покинет Алеся проект или останется и даст Захарьяшу последний шанс?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:39, 13.01.2020
Хотела себя подороже продать за периметром, да видно желающих нет,вот и приходится вошкаться с Захарьяшем
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд