MENU
» » 2020 » Август » 25 » Алеся Семеренко рассказала о смерти отца
18:04

Алеся Семеренко рассказала о смерти отца

Девушка решилась на откровение. Алеся Семеренко впервые призналась, что её папа скончался, когда она была совсем маленькой. В этом она видит корень проблем в своей личной жизни.



Алеся Семеренко
​Фото: «Инстаграм»

Героям «ДОМа−2» нередко приходилось преодолевать жизненные трудности, которыми они не спешили делиться в эфирах. Потеря близкого — одно из самых трагических событий для любого человека. Сегодня Алеся Семеренко решила поделиться личной драмой и впервые рассказала о смерти отца.

Папы экс-участницы «ДОМа−2» не стало, когда она была совсем маленькой. Девушка не успела узнать, что такое отцовская любовь, и в этом она видит причину неудач в личной жизни.

«Какие у меня отношения с отцом? У меня его просто нет. Он умер, когда я была маленькая. Я не знаю, что такое отцовская любовь. Может быть, поэтому мне сейчас тяжело выстраивать отношения с противоположным полом… Не знаю, как-то не складывается. Может, это как-то связано», — рассуждает Алеся.



Пару недель назад Семеренко обвинила Юлю Белую в предательстве. Девушки разъехались и перестали общаться. В одном из интервью Dom2Life.ru Юля рассказала, что её заклятую подругу содержит богатый мужчина, но Алеся опровергла эти слова. Семеренко заявила, что просто принимает ухаживания поклонника, но не более того

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд