MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Алеся Семеренко назначила дату «волшебства» с Сергеем Захарьяшем
07:40

Алеся Семеренко назначила дату «волшебства» с Сергеем Захарьяшем

Алеся Семеренко назначила дату «волшебства» с Сергеем Захарьяшем

Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш строят отношения уже так долго, по меркам проекта, разумеется, что всех волнует вопрос, когда же ребята станут полноценной парой, и наконец-то займутся «волшебством»? И вот сегодня, в дненвом эфире с Поляны, стала известна дата этого «долгожданного» события, случится всё тридцатого января, в день, когда луна будет в Овне… Почему именно эту дату выбрала Семеренко сложно объяснить, но девушка не готова сдавать «свою крепость» Захарьяшу раньше этого срока.



Наблюдая за тем, как ежедневно, без перерыва на выходные и праздники, ведущие, и участники проекта задаются этим «серьёзным» вопросом, я начала задумываться, а что хуже в подобной ситуации? Когда участники сразу «волшебничают», едва познакомившись, или же когда в течение месяца каждый эфир смакуют предстоящее событие, как в случае с Захарьяшем, только что не вникают в подробности, кто и что должен будет делать?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд