MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Алесе Семеренко неудачно сделали коррекцию губ
09:03

Алесе Семеренко неудачно сделали коррекцию губ

Алесе Семеренко неудачно сделали коррекцию губ

Сергей Захарьяш не может без смеха смотреть на свою девушку, Алесе Семеренко неудачно сделали коррекцию губ, у нее начался отек и девушка с трудом разговаривает. В вечернем эфире дом 2 22.01.2020 ребята обсуждали свои отношения и то, что проблемы они решают или за периметром или наедине из-за чего на проекте их называют фиктивной парой и не видят развития в их союзе.



Семеренко считает, что развитие отношений есть, даже без "волшебства", а Захарьяшу хочется большего, он потребовал, чтобы Алеся перестала пропадать за периметром и находилась рядом, давая ему ласку и заботу. Но сейчас у неё есть более важные дела - поклонники реалити-шоу уже смеются над внешностью Семеренко, а ей хочется, чтобы зрители восхищались её красотой и привлекательностью.
Семеренко бросит Захарьяша?

Сейчас на реалити-шоу настоящий бум пластических операций и различных метаморфоз среди участниц. Татьяна Строкова планирует изменить веки, Стецевьят собралась увеличить бюст, Розалии Райсон срочно нужен новый нос, а Семеренко испортила натуральную красоту утиными губами. Ранее авторы шлока уже писали, что Захарьяш после второго прихода на проект искал девушку с натуральной красотой. Захочет ли он встречаться с Алесей, если она начнет что-то в себе менять и делать пластику? Ведь у него уже был подобный опыт с бывший участницей Лилией Четрару, который закончился плачевно - Лиля уделяла больше внимания своим операциям, чем парню. Не идет ли Семеренко тем же путем - взять от проекта по максимуму, а потом уйти за ворота с новым бюстом, носом, скулами и тд, отправив Захарьяша в свободное плавание?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 09:29, 23.01.2020
Глупость какая, автор не в теме. 1ecd890fbd09
avatar
2 Свет • 10:45, 23.01.2020
Мутная парочка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд