MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Алене Ашмариной приходится краснеть из-за поведения Ильи Григоренко на доме 2
08:52

Алене Ашмариной приходится краснеть из-за поведения Ильи Григоренко на доме 2

Алене Ашмариной приходится краснеть из-за поведения Ильи Григоренко на доме 2

Как уже известно из новостей на шлоке, Илья Григоренко вернулся в семью и отпраздновал Новый год дома, а не на Поляне вместе с другими участниками. Зачем приходил, вот вопрос? Сейчас Алене Ашмариной приходится краснеть из-за поведения Григоренко на доме 2, потому что он рассказал в эфирах много лишнего и друзья семьи с удивлением узнают подробности из его личной жизни.



В дневном эфире дом 2 07.01.2020 Илья наплел Кристине Хамраевой в женской спальне, что от него отвернулись родители, предала сестра, мать он воспринимает только как дальнюю родственницу, а Ашмарина не разрешает ему видеться с маленькой дочкой. Фантазировал Илья буквально на ходу, придумывая, что Алена не пускает его в квартиру, не доверяет ребенка, они договариваются о встрече, он едет через весь город несколько часов, а ему отказывают и отправляют обратно. Видимо, нужно было наговорить на тему для шоу "Бородина против Бузовой", чтобы разбирали, почему он так несчастен и в чем причина неудач парня. Ну а поклонники Ашмариной уже неделю пишут в социальных сетях, что приходил он подзаработать перед праздниками и делал шоу, потому что на проекте стало скучно и совершенно нет новых тем для обсуждений.
Григоренко поднимал рейтинги или привлекал новых подписчиков?

Интересно, почему новичкам не платят несколько месяцев за пребывание на телестройке, а топчиков пускают на неделю на особых условиях, выплачивают гонорары и вводят в заблуждение зрителей? Наверное, таким способом орги хотят привлечь внимание к эфирам той части телеаудитории, которая давно разочаровалась в доме 2? Неужели всё так грустно с рейтингами?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:45, 08.01.2020
Зачем Ашмарина держится за этого недоноска, который сидит у нее на шее, не работает, да еще способен в нетрезвом состоянии поднимать руку на женщину? Да уж проще одной поднимать детей, во-первых, дешевле будет, чем еще здоровенного мужлана кормить-одевать, во-вторых, спокойнее, не получая вдобавок тумаки да шишки.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:04, 08.01.2020
А Ашмариной то что?? Он ей уже никто! Это уже бывший- и чем больше он выставляет себя дебилом- тем больше она уверена в правильности решения расстаться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд