MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Алена Савкина встала на защиту сестры Ольги Рапунцель и материнства
10:18

Алена Савкина встала на защиту сестры Ольги Рапунцель и материнства

Алена Савкина встала на защиту сестры Ольги Рапунцель и материнства

Похоже, что еще одна "яжемать" и прима эфиров реалити-шоу Дом 2 Алена Савкина не только уверовала в совершенный ею подвиг рождения ребенка, но и решила поддержать сестру, Ольгу Рапунцель в борьбе за право победить в конкурсе "Человек года 2019" на проекте. "Святые женщины", родившие детей под камерами, оказывается, принимают такое же участие в состязаниях, как и все остальные конкурсанты. Противникам еще и не нравится, что Рапунцели прикрываются детьми.



Не потому ли Алена Савкина провозглашает себя чуть ли не единственной, кроме старшей сестрицы, разумеется, женщиной планеты, совершившей столь важный шаг - родила ребенка. Забыв по привычке всех Рапунцелей, уточнить, от кого и для чего она его рожала, да и в эфирах особого рвения с её стороны, равно как и биологического отца Ильи Яббарова, по уходу за Богданом зрители не наблюдают.
И в чем же подвиг-то?

В рекламных акциях и фотосессиях? Или, оставшись в очередной раз в одиночестве, растеряв всех своих кавалеров, включая улетевшего на Остров любви Яббарова, решила Алена Рапунцель стать на сторону семьи Дмитренко, поддержав Ольгу, требующую уважения и почитания её второй беременности.

При этом Савкина явно не знает истории проекта, утверждая вслед за ведущими, что второго ребенка на телестройке вынашивают впервые. А как же семья Сергея и Даши Пынзарь, которая покидала Дом 2 именно в период ожидания второго сына Давида? Но, вот трех малышей в одном клане на реалити-шоу точно не было, хотя навряд ли это лучшее место для детей. Зато очки в конкурсе добавляются?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:32, 16.11.2019
Жалки и смешны в своих картонных коронах эти две проститутки,присосавшиеся к проекту детьми
avatar
2 ЙошкинКот • 11:29, 16.11.2019
Две тупые шалавы, которым кроме как детьми больше то и нечем прикрывать свое участие и нахождение на дурке!
avatar
3 tanyaaynat • 12:01, 16.11.2019
Как же, будет она сестрицу-конкурентку защищать. Она себя защищает. Есть такой способ, когда за себя невозможно орать-надо орать за другого, который в такой же ситуации находится. И благородной выйдешь, и свои ценности защитишь. Орать можно громче в 3 раза, чем за себя. А прикрывают обе свою аморальность. Способ зарабатывания и прикрытия позора детьми. И мамаша по жизни тоже накосячила, а сейчас прикрывает себя и действия своих дочек и денежки зарабатывают все. Так как за проектом ни у кого из них нет ни кола ни двора, в квартирах их бабушки живут. У Сявки тоже нет своей квартиры. Что их ждет? Бесконечный поток мужиков для эгоистичной Сявки, ее ребенка будет растить накосячившая по жизни и воспитавшая ее мать. Ольга вроде Димку к себе привязала, но надолго ли-непонятно. Уж слишком много раз он пытался от нее сбежать. Зарабатывать деньги он не умеет, поэтому за периметром его ждет полная катастрофа, т.к. его быстро "раскоронуют". Перспективы у всей семейки катастрофические. То что мать Рапунцелей Аленку сумкой бъет-в это верю, т.к. иногда смотрю и думаю, как спокойно она реагирует на вопли Аленки о том, что она уйдет с проекта с ребенком. На что жить будет? Кто будет за ребенком смотреть. Она и с Макеевым сошлась в тот период, когда мамаша уехала на неделю во Владивосток. Сразу няньку нашла в виде Макеева, 2 дня не прошло. Не нанималась она памперсы менять. Если ночнушку ей лень переодеть, что от нее ждать? moja_v_aute
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд