MENU
» » 2020 » Май » 11 » Алена Савкина возмущается критикой её поведения со стороны участников Дома 2
11:05

Алена Савкина возмущается критикой её поведения со стороны участников Дома 2

Алена Савкина возмущается критикой её поведения со стороны участников Дома 2
Наталья Борушко

Это почему не радуются Захар Саленко и Федор Стрелков, что Рапунцель-младшая нашла себе нового ухажера на поляне Дома 2? Как смел Захар молодую мамочку критиковать, если она своё счастье опять нашла, да еще и без помощи телебабушки осталась, о чем писал сайт schlock.ru. Алена Савкина возмущается критикой её поведения с Максимом Колесниковым со стороны участников Дома 2 в дневном эфире 11.05.2020, и отдушиной для неё стал импровизированный караоке-бар.



Очень соскучилась Савкина без выездов, в чем и признается с экранов, потому сразу же послушные воле начальства "хомяки" ей предложили и с Богданом посидеть, и все претензии в скоротечной любвеобильности быстро сняли. Если верить слухам в сети, то Максим Колесников при приходе на Дом 2 в анкете написал, что согласен отыграть любую роль.

Теперь, испуганно поглядывая на камеры, усердно изображает влюбленность в Рапунцель-младшую, которая радуется - и Богдана пристроила хоть на время, и напитки на столе, и актера в партнеры проект Дом 2 обеспечил. Так что нечего её критиковать другим - у Савкиной мечты сбываются на Доме 2. Временной промежуток между кавалерами не столь важен?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:22, 11.05.2020
Эта Ш и Б на лобном заявила о том что не оставляла Богдана , Эй гнида Сявкина? вспомни как ты с Макеевым зашалавилась за переметром Дома2 2 дня, и ты не остовляла ребенка одного? Все поведение у сявки портовой мамаши, Теребонька говорила о молодости разгульной мамаши, теперь дочи тем же путем идут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд