MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Алена Савкина вернулась на дом 2 после отпуска
06:35

Алена Савкина вернулась на дом 2 после отпуска

Алена Савкина вернулась на дом 2 после отпуска

Участница телепроекта, которую ведущие считают хедлайнером, обрадовала своих подписчиков хорошей новостью. Алена Савкина вернулась на реалити-шоу дом 2 после отпуска. Молодая мамочка спрашивает своих поклонников, соскучились ли они по малышу Богдану? Естественно, Алёна тактично умалчивает, что к маленькому Боде прилагаются ещё мама, бабушка Татьяна Владимировна и новоиспеченный отчим Максим Колесников.



Ну что, соскучились? Скоро в эфирах объявится младшее поколение клана Рапунцель со своими историями о прекрасно проведенном отпуске, частично мы на шлоке уже писали о загулах Савкиной и Колесникова, скандале на почве ревности и разбитом телефоне. Теперь узнаем всю историю в подробностях во время ток-шоу "Бородина против Бузовой".

Самый главный вопрос, волнующий телезрителей - намерена ли Савкина принимать участие в свадебном конкурсе и не придумала ли молодая женщина эту историю, чтобы привлечь к себе внимание и сделать акцент на том, как сильно она влюблена и хочет замуж?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд