MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Алена Савкина решилась на пластическую операцию
10:36

Алена Савкина решилась на пластическую операцию

Алена Савкина решилась на пластическую операцию

На телепроекте в скором времени станет больше на одну участницу, которая изменила свою внешность с помощью хирурга. Алена Савина решилась на пластическую операцию. Девушка давно мечтала увеличить бюст и сделать ринопластику и теперь, судя по её сообщениям в социальных сетях, это время пришло.



Недавно увеличивала молочные железы Милена Безбородова, а Иосиф Оганесян убрал с помощью филлеров горбинку на носу, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Видимо, "подвиги" коллег по телестройке подтолкнули младшую Рапунцель к принятию серьезного решения. Пока неизвестно, сделает Алена сразу две операции или одну, и что она хочет поменять в первую очередь.

В одном из интервью журналистам дома 2 Савкина признавалась Антону Беккужеву, что хочет слегка уменьшить крылья носа, но это очень рискованный шаг. Давние поклонники телешоу знают, что подобные операции не всегда проходят успешно, пример тому - Анастасия Балинская, которой неудачно сделали ринопластику и теперь участница жалуется, что ей даже в Израиле отказали исправлять последствия операции. Далеко ходить не нужно, бывшая участница Марина Мексика экспериментировала несколько раз и всегда неудачно, что заставило её вернуться к прежнему образу и увеличить, а не уменьшить нос.
Хорошие примеры ринопластики на доме 2

А вот ведущий Андрей Черкасов сделал удачную ринопластику, Юлия Белая тоже тоже вполне довольна результатом корректировки внешности, поэтому у Савкиной большие шансы избавиться от крупного носа. Что касается бюста, тут Алена не может не понимать, что маммопластика требует длительного восстановления женского организма, а у неё на руках маленький ребенок. Осталось подождать совсем недолго, чтобы увидеть результат - преображенную Савкину. Если она, конечно, не рекламирует какую-нибудь очередную клинику красоты?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 12:31, 28.09.2019
куня не делал ринопластику! Он филлерами подкорректировал форму носа, а сейчас эффект ушел и его нос выглядит по прежнему jazyk
А сявке не поможет ни одна пластика!
avatar
2 Аля0382 • 13:13, 28.09.2019
Тут медицина бессильна . Все равно , остагнтся что то в человеке отталкивающее, типо взгляда, голоса и т.д. Так и в Сявкином случае 1ecd890fbd09
avatar
3 ЙошкинКот • 17:06, 28.09.2019
Сявка гнилозубая торопиться побольше и поскорее урвать с дурки! Хотя в её случан- операция бессильна. Ей бы реинкарнацию - может тогда бы повезло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд