MENU
» » 2019 » Март » 20 » Алена Савкина решила остаться на Доме 2
14:02

Алена Савкина решила остаться на Доме 2

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что Алена Савкина не вернется на Дом 2 после декрета, о чем я рассказывала на шлоке. Чуть позже молодая мамочка подтвердила, что рождение сына много чего изменило в ее жизни и принимать участие в скандальном телепроекте у нее больше нет ни сил, ни желания. Кто-то Савкину поддержал, кто-то считает, что она зря отказывается от проектных благ, но большинство поклонников проекта просто не верят, что она уйдет. И именно последние оказались правы. Алена Савкина решила остаться на Доме 2.



Вчера по сети разлетелись новые слухи – Савкина никуда не уходила, она пока в раздумьях, и останется она участницей или нет, будет зависеть от того, пойдут ли орги на ее условия. Молодая мать решила обеспечить будущее себе и сыну, поэтому потребовала для ребенка такую же зарплату, как и для полноценного топового участника.

До сих пор, все дети Дома 2 действительно получали определенную сумму «на карманные расходы» - 50 000 рублей, но Алене этого мало. Если сумма не будет увеличена до 150 000, на том простом основании, что она мать одиночка, в отличие от других проектных семей, где зарплату получали и мама и папа, Алена не вернется и вместе с собой заберет Татьяну Владимировну.
Новые условия Савкиной

Согласятся ли орги на новые условия своей «прожорливой» подопечной, узнаем совсем скоро, но на своей странице в соцсети Алена уже выставила опрос – хотели бы ее снова видеть на доме 2 или нет? Хотя еще недавно сделала заявление, что приняла окончательное и бесповоротное решение не возвращаться. Озвучим Савкиной свое независимое мнение?

Ждете возвращения Алены и Богдана Савкиных на Дом 2?

Нет
Да


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tylia722 • 14:11, 20.03.2019
Проект тоже пользовался Савкиной , пусть платит , а то от опарыша толку мало , хотя пока он на проекте будет строить из себя идеального папашу и платить алименты.
avatar
2 Аля0382 • 14:17, 20.03.2019
То что лна не уйдет и так было понятно. Дело в другом, эта неуровновешенная дурында, мало того что оставила пацана без отца, еще дала отчество мертвого человека, потом дети страдают .... тупые шкуры.
avatar
3 Сластенка • 14:30, 20.03.2019
Да уже давно всем понятно: все их выпады в сторону ворот - это лишь попытка выторговать себе побольше зарплату. Кто хочет уйти, уходит молча, без долгих прощаний и без опросов зрителей. На что ей жить, да еще в Москве.
avatar
4 ЙошкинКот • 17:05, 20.03.2019
Да щазз - так и свалит сявка с упупником во Владик! Там она и нах никому не нужна. А тут доить дурку будет долго. - на пару с мамкой и сестрёнкой ластоногой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд