MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Алена Савкина осталась без бесплатных мастеров дома 2 и теперь на её ногти без слёз не взглянешь.
07:47

Алена Савкина осталась без бесплатных мастеров дома 2 и теперь на её ногти без слёз не взглянешь.

14 сентября 2020 года оставшаяся без оплаченных проектом мастеров Алена Савкина стала терять былую привлекательность.



Ни для кого не секрет, за время проведенное на доме 2 Алена Савкина успела неплохо себя оттюнинговать. И речь идет не только о новых зубах и пластических операциях. На регулярной основе Алена делала ногти, наращивала волосы и ресницы, не отказывала себе в косметических процедурах.

Судя по всему, оставшись без бесплатных мастеров дома 2, Савкина оказалась не в состоянии оплачивать себе маникюр. К такому выводу пришли пользователи социальных сетей, увидев как выглядят ногти молодой мамочки. Так, участнице дома 2 уже не обойтись просто коррекцией маникюра. Половины ногтей у девушки просто нет и на это без слез просто не взглянешь.

Впрочем, саму молодую мамочку все это нисколько не смущает. Алена не перестает любоваться собой и успевает делать фото везде где только можно и нельзя.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд