MENU
» » 2020 » Май » 25 » Алена Савкина опасается прихода Романа Макеева на лобное место
14:02

Алена Савкина опасается прихода Романа Макеева на лобное место

Алена Савкина опасается прихода Романа Макеева на лобное место

Возмущен Максим Колесников намеками бывшего сотрудника и участника Дома 2 Романа Макеева, что он не справляется с "пантерой" Рапунцель-младшей. Требует Макс, чтобы пришел Рома и в глаза сказал, пишет ли ему младшая дочь Татьяны Владимировны. Алена Савкина опасается прихода Романа Макеева на лобное место или на шоу "Бородина против Бузовой", ведь деньги за разбитую машину она так и не выплатила.



Юному Максу обидно, что его усилия в деле "волшебства" поставили под сомнение, а сестрицу Аленушку пугают сразу несколько обстоятельств.

Во-первых, явно есть что сказать по поводу переписок Роману Макееву, который и не скрывает, что на Доме 2 появиться еще раз не против, не важно, за чей счет - Савкиной или Майер.
Во-вторых, как известно из новостей на шлоке, Савкиной пришлось помочь Яббарову в покупке нового автомобиля, а Макеев может потребовать вернуть деньги за ремонт разбитой ею машины. Может, опасается Алена, что еще и счет за моральные потери выставит Роман?

Если уже домовские журналисты пишут, что не хочет Рапунцель-младшая выяснить всё с Романом Макеевым под камерами, значит, есть что скрывать? И кто станет спрашивать Максима Колесникова, если решат Рому позвать или отказать в приходе?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд