MENU
» » 2021 » Февраль » 12 » Алена Рапунцель в плохих отношениях с Безбородовой и разочаровалась в Захаровой
06:20

Алена Рапунцель в плохих отношениях с Безбородовой и разочаровалась в Захаровой

Алена Рапунцель в плохих отношениях с Безбородовой и разочаровалась в Захаровой

Мир тесен, поэтому подписчики бывшей участницы дома 2 донимают её с вопросами, почему она предпочла семейный отдых сходке героев телешоу. Выяснилось, что Алена Рапунцель в плохих отношениях с Безбородовой и разочаровалась в Захаровой. Почему так произошло?



Милена Безбородова пригласила на день рождения 50, а то и больше, человек, но Алена уверена, что лучше один друг, чем 500 приятелей, которые завтра нагадят тебе в карму. Безбородова испортила репутацию Савкиной, когда рассказывала про мошенников с рекламой, на которых случайно наткнулась младшая Рапунцель. Это бывало со всеми домовцами, но Милена именно Алену выбрала, чтобы многократно хайпануть. Мы рассказывали на шлоке, что Милена пришла на шоу "Бородина против Бузовой" и плохо отзывалась об Алене, после чего стала её врагом.

Яна Захарова теперь тоже не подруга Савкиной, потому что перебежала к Безбородовой, собирающей вокруг себя бывших участников телестройки, а там сторис и люди, удобные и нужные Захаровой, она ведь теперь блогер.



Рапунцели остаются изгоями в обществе выходцев из дома 2

Рапунцели остаются изгоями в обществе выходцев из дома 2, хотя было время, когда каждый участник заглядывал в вип-дом к Алене в надежде попасть в эфир телепроекта. Как же девушки заискивали перед Рапунцелями, наживая недоброжелателей среди зрителей. Сейчас же они плюются за её спиной, но лучше Савкиной не выглядят, не правда ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд