MENU
» » 2020 » Ноябрь » 12 » Алена Рапунцель - Тыл. Костяк . Клан. Империя . Один за всех и все за одного
07:48

Алена Рапунцель - Тыл. Костяк . Клан. Империя . Один за всех и все за одного

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО ❤️

Это моя семья . Мы всегда жили вместе . Я , мама и сестра . Все с характерами , все со своим мнением и позицией .

Да , нам порой тяжело совладать с эмоциями , порой тяжело найти компромисс , но сегодня не об этом..

Я безумно люблю свою семью. Пусть кто-то считает нас странными , не прохожими на всех , со своими тараканами, но..

Это мой тыл. Моя стена.Моя опора . Я безумно люблю свою семью. Знаете , в любой момент каждый из нас , не смотря на боль и обиды , встанет друг за друга горой .

Мы все повзрослели. Мы с сестрой стали мамами, а наша мама - бабушкой трижды. Наша семья пусть вам и не всем нравится , но это наше единственное святое , что мы никогда не позволим сломать чужим людям .

Я безумно люблю сестру , она мое сердце , и порой мы вели себя глупо по отношению к друг другу , но знаю, что если мне будет плохо - она всегда придёт ко мне , всегда поможет и поддержит .

Моя мама дала мне жизнь , помогла , когда я потеряла себя , когда стояла на коленях в слезах от боли и не могла подняться . Она меня вытащила , когда мир уходил из-под ног.Она работала сутками , чтобы поднять двух детей на ноги. Она отдавала все , и это мой пример материнской любви , когда мать сделала все , чтобы ее дети ни в чем не нуждались .

Когда из жизни ушёл отец , я видела , как мама училась без него жить снова , не подавая виду , что мир рухнул . Бабушка и я , мы жили на ее зарплату .

Наверно именно она научила нас не бояться ничего .

Тыл. Костяк . Клан. Империя . Один за всех и все за одного. Моя семья , мой сын , мои племянницы - это все мое сердце , единственное , что навсегда


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:49, 12.11.2020
Шлюхотабор в сборе. Оперились, даже слугу завели в лице Тоися, больше не один мужик в семействе портовых прижиться не может. Ну так, дурак на то и дурак, что не соображает, что делает... boy_barf
avatar
2 КАДО • 11:07, 12.11.2020
Почему то она всегда любит исключительно "безумно"! Безумным место в психушке!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд