MENU
» » 2020 » Июль » 26 » Алена Рапунцель рассказала, на кого будет оформлена квартира
10:20

Алена Рапунцель рассказала, на кого будет оформлена квартира

Алена Рапунцель рассказала, на кого будет оформлена квартира

О планах семьи Рапунцель мы уже вам рассказывали: все хотят переехать в Москву на ПМЖ. Сейчас Алена продаёт квартиру во Владивостоке и уже присматривает варианты на покупку в Москве.

«Квартиру я буду оформлять на себя, но Макс, я думаю, будет мне помогать выплачивать ипотеку. Первый взнос вкладывать буду тоже я, потом квартира будет моя, а его квартиру мы будем сдавать», – рассказала Алена.

Молодая мама планирует приобретать двухкомнатную квартиру площадью около 60 квадратных метров.

«Обязательно с детской, потому что маленький ребёнок. Однокомнатная – это маловато уже будет. Хочется в пределах Москвы, стоимостью 8-10 миллионов», – резюмировала участница.

Колесников согласен помогать Алене выплачивать ипотеку.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:49, 26.07.2020
Бред...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд