MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Алена Рапунцель прокомментировала отношения Яббарова и Голд
11:52

Алена Рапунцель прокомментировала отношения Яббарова и Голд

Алена Рапунцель прокомментировала отношения Яббарова и Голд

Что Алена, что Илья с особой осторожностью говорят об отношениях друг друга. Видимо, боясь испортить с трудом налаженный мир в их семье.

«Не могу говорить, подходит Настя для Ильи или нет, это их отношения. Наверное, подходит, потому что Илья всегда выбирает таких импульсивных женщин, но не думаю, что это продлится долго», – призналась девушка.

Более того, после последнего конфликта Алена заявляет, что больше не сможет доверить Насте маленького Богдана.

«Настя нянчилась с Богданом, я ей полностью доверяла. Но в последнем конфликте она назвала мою семью «семейкой», подразумевая, в том числе, меня и сына. Не думаю, что теперь смогу доверять ей Богдана», – заявила Рапунцель.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:45, 10.12.2019
Да кому нужен твой Богдан, если он даже тебе не нужен...
avatar
2 ЙошкинКот • 13:01, 10.12.2019
Конемордая шалава готова спихнуть кабачка кому угодно . Вот это истинно "материнская" любовь , о которой кричит сявка во время конкурса!
avatar
3 tanyaaynat • 13:50, 10.12.2019
Минус одна нянька. 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд