MENU
» » 2020 » Май » 11 » Алена Рапунцель - Побудьте в моей шкуре.
15:19

Алена Рапунцель - Побудьте в моей шкуре.

Алена Рапунцель
Побудьте в моей шкуре.

Никто в моей шкуре не был, и говорить со стороны мнение, как я должна жить, – не уместно. Вы не можете мне давать советы, так как не были в моей ситуации. Мне на проекте тяжелее, потому что являюсь мамой – это мой главный приоритет. И я как женщина, хочу женского счастья. Надо поступать так, как хочешь ты, надо ценить моменты счастья, когда ты счастлив. Мнение коллектива я не воспринимаю всерьёз. Потому что люди не знают, что у меня на душе, чего я хочу, как мне тяжело всё совмещать в единое целое, чтобы не пострадал ребёнок и человек, которого могу обидеть. Побудьте в моей шкуре, а потом давайте советы.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:54, 11.05.2020
А кто тебя на лестницу под опарыша подкладывал? Сама, чай, рвалась срочно кабачка заделать. Так что нечего теперь про свою шкуру говорить. А так-то ты - шкура, конечно.Покоцанная, потрепанная, запятнанная дешевая шкура.
avatar
2 Bonjuk • 19:06, 11.05.2020
Побыть в шкуре шкуры? 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд