MENU
» » 2020 » Февраль » 10 » Алена Рапунцель объявила о новой симпатии! Кто он?
17:19

Алена Рапунцель объявила о новой симпатии! Кто он?

Алена Рапунцель объявила о новой симпатии! Кто он?

Новый объект обожания Алены Рапунцель – массажист Денис. Молодой человек приезжал на проект по работе и уж точно не думал о серьёзных отношениях.

«Всё получилось спонтанно, он приезжает делать мне массаж, и как-то разговорились. Обменялись номерами, начали переписываться. Поспешных выводов не делаю, я много в своей жизни сделала ошибок, но я надеюсь, что у нас всё получится», – призналась Алена в разговоре с dom2.ru.

Молодая мама надеется, что парень вскоре станет участником проекта, и тогда строить отношения им будет гораздо легче.

«Я всегда выбила парней абсолютно противоположных, с какими-то другими интересами. Он – мой чистый лист, у него нет вредных привычек, он мастер спорта по тяжёлой атлетике. Мне никогда не нравились накачанные парни, поэтому для меня это что-то новое», – описала возлюбленного Алена.

Все подробности этой истории смотри в эфире!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 19:45, 10.02.2020
И этот клад никто не прибрал до сих пор, т.к. все дуры, а Алена Рапунцель-умная. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд