MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Алена Рапунцель не в обиде на бывших друзей из дома 2
15:32

Алена Рапунцель не в обиде на бывших друзей из дома 2

Алена Рапунцель не в обиде на бывших друзей из дома 2

Пока бывшая участница телестройки занимается рекламой и пытается заработать себе на жизнь, рассказывая в сторис, как тяжело жить за периметром, подписчики присылают ей видео с Ильей Яббаровым и бывшими друзьями Алены с проекта, которые и думать про неё забыли, не позвав на детский день рождения. Алена Рапунцель не в обиде на бывших друзей из дома 2, она понимает, что те, кто уходит из её жизни, нужны были для какого-то опыта и рядом остаются лишь проверенные люди.



Саша Черно Савкину с ребенком сыном на празднование 6 месяцев Стефана не пригласила. Илья Яббаров утверждает, что купил квартиру, но новоселье отметил без горячо любимого сына Богдана, о котором он на время забыл, разбираясь с аккаунтом в социальных сетях. Алёна ни на кого не обижается, она советует своим поклонникам не осуждать других людей за поступки, никого не винить, ни за кем не бегать, а заниматься только своей жизнью.
Почему Рапунцелей игнорируют бывшие герои дома 2?

"Не стоит расстраиваться, если из вашей жизни уходят люди, после них придут новые и не факт, что они будут лучше или хуже", - рассказывает Савкина в сторис. "В любом случае, любовь и дружба - они всегда вопреки и стоит просто дождаться таких людей", - советует молодая женщина своей аудитории.

Почему же Рапунцелей игнорируют бывшие герои дома 2? Мы уже рассказывали на шлоке, что Алена Савкина и её семья всегда держатся особняком, на общие посиделки их не приглашают. Неужели это из-за конкуренции в социальных сетях, ведь Рапунцели всегда перетягивают внимание на себя?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд