MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Алена Рапунцель избавляется от своего прошлого на доме 2
08:03

Алена Рапунцель избавляется от своего прошлого на доме 2

Алена Рапунцель избавляется от своего прошлого на доме 2

Бывшая участница проекта, молодая мама и популярная некогда младшая сестра из клана Рапунцель, продолжает одаривать полезными рекомендациями своих подписчиц. Пока что, совершенно бесплатно. Алена Рапунцель избавляется от своего прошлого на доме 2, иногда ей приходится вращаться в обществе, где косо смотрят на бывших участников и считают их скандалистами. И она успешно борется с мифами.
Алена Рапунцель избавляется от своего прошлого на доме 2
Алене приходится доказывать в процессе общения с людьми из шоу-бизнеса, что стереотип о "бывших хомяках" её не касается, себя она чувствует совершенно другим человеком, которого не испортила жизнь под камерами. По всей видимости, советы психолога, помогающего Рапунцель-младшей, о чем я писал на шлоке, работают.



Теперь она не горюет о том, что потеряла, а уверена, что в каждой женщине есть внутренний свет. Сразу вспоминается её фраза про щелчок тумблера. Она говорит про некий внутренний включатель, который позволяет девушкам сиять и дарить людям свою энергетику.
Рапунцель уже не та?

Алена уверена, что нужно просыпаться с мыслью "я счастливая женщина", тогда и вся семья будет счастлива. Нужно доверять своим мечтам, ставить цели, ради детей, родителей или любимого мужчины мотивировать себя. Кто сказал, что мать-одиночка никому не нужна? Или что женщина - терпила, кухарка при изменщике муже? Рапунцель-младшая уверена, что такие женщины надеются на судьбу и плывут по течению, когда всё у них в руках.

"Главное понять, что нужно стать счастливой полностью и ежеминутно", - считает бывшая участница дома 2. Чувствуется влияние Марии Кохно, не правда ли? Осталось только Савкиной принять свою настоящую фамилию, а не проектный псевдоним?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд