MENU
» » 2020 » Декабрь » 25 » Алена Рапунцель: «ДОМ-2 — это школа жизни»
15:54

Алена Рапунцель: «ДОМ-2 — это школа жизни»

Алена Рапунцель: «ДОМ-2 — это школа жизни»

Алена Рапунцель поделилась с нами эмоциями, после того как узнала, что телепроект ДОМ-2 прекращает своё существование на телеканале ТНТ.

«Меня будто током ударило, я была в шоке! До сих пор во всё это сложно поверить. ДОМ-2 подарил мне ту жизнь и возможности, которую я имею сейчас», — вспоминает Алена.

Самым ярким событием на проекте для Рапунцель было, конечно же, рождение сына.

«Тогда моя жизнь перевернулась на 180 градусов. И она уже никогда не станет прежней. Возможно, не придя на проект, я бы до сих пор не познала счастья материнства».

Молодая мама благодарна ДОМу-2 и не скупится на добрые слова в адрес проекта.

«ДОМ-2 дал мне мотивацию к развитию. Научил меня всегда идти до конца и отстаивать себя. ДОМ-2 — это калейдоскоп людей и разных личностей, это борьба с собой и окружающими. ДОМ-2 — это школа жизни», — подытожила девушка.

А вы помните, как начинала свой путь на проекте Алёна Рапунцель?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 18:15, 25.12.2020
Как они задолбали этой фразой. Д2 чему угодно учит - проституции, лжи, подхалимажу, пьянству, подлости - только не жизни, потому что выкидыши д2 к жизни совершенно не приспособлены.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд