MENU
» » 2020 » Май » 21 » Алексею Безусу нужна девушка с психологической травмой
09:04

Алексею Безусу нужна девушка с психологической травмой

Алексею Безусу нужна девушка с психологической травмой
Макс Полянский

Алексей Безус не ухаживал за Миленой Безбородовой, она сама его завоевала, привязала к себе в эмоциональном плане и заставила полюбить. Но эта была не та любовь, о которой обычно мечтают женщины. Себя Лёша все-таки любит больше, а её он скорее принимал, где-то пытался помочь, а где-то исправить. Алексею Безусу нужна девушка с психологической травмой, неудачным романом в прошлом и проблемами. Иначе ему становится скучно.



В эфире шоу "Бородина против Бузовой" 21.05.2020 Ольга Бузова пыталась уговорить Алексея ухаживать за симпатичной ему Мариной Страховой. Оказывается, Безус уже покопался в прошлом Марины, узнал её, как человека, и понял, что она не даст ему нужные эмоции. С ней он не будет чувствовать себя спасителем и в её сердце нет места для Лёши. Ему ведь нужна женщина ещё не "излечившаяся", чтобы он мог и "лечить" и переделывать девушку под себя, и давить на больное место.
Безусу нужна сильная партнерша

Ведущие говорят, что Безус тиран по своей натуре и в этих словах есть правда. Алексею удобно, когда рядом с ним слабая и беззащитная женщина, такая, какой была Надин Зданявичене. Или Милена.

А Страхова умеет бороться со своими эмоциями и отпустила неприятное прошлое, в котором её предали.
А с другой стороны, почему бы Безусу, который всегда был одиночкой, даже в отношениях с Безбородовой, не попробовать новый формат общения? Нужно ли Алексею вместо слабой выбрать в подруги сильную женщину? Или он для этого слишком не уверен в себе?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 10:38, 21.05.2020
Ни одна женщина не будет с ним счастлива. Он тиран и думаю, кроме Милены никто на него не поведется. Милена была для него лучшим вариантом.
avatar
2 liliya • 10:50, 21.05.2020
Безус садист, остальное все лирика. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд