MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Алексея Михайловского с охраной выгоняли из дома 2.
13:35

Алексея Михайловского с охраной выгоняли из дома 2.

18 декабря 2017 года стало известно о скандале, который устроил Алексей Михайловский в свой последний рабочий день.
Алексей Михайловский, Наталья Варвина

Вот уже несколько недель в сети мусолят тему неожиданного увольнения главного продюсера дома 2, Алексея Михайловского. Сам Алексей уже внес ясность в ситуацию, заверив телезрителей в том, что покинул своей пост добровольно. И все из-за банального желания как можно больше времени проводить с супругой, Натальей Варвиной.

А вот если верить информатору среди сотрудников проекта, Михайловский до последнего отказывался даже просто выйти из своего кабинета. Дошло до того, что выдворять мужчину с рабочего места пришлось с охраной, правда не обошлось и без высокопоставленного работника ТНТ, который предъявил соответствующий документ об увольнении.

Выяснилась и причина, по которой Михайловский лишился своего места. Со слов все того же информатора, Михайловского и Елену Шайкину убрали одновременно далеко не случайно - виной всему неоднократные и грубые нарушения по условиям прохождения кастинга.

Слухи про Алексея Михайловского вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Свет • 14:14, 19.12.2017
Если в ведедущие берут пьниц(Либи) и протитуток (Ефременко),то продюсер не далеко ушел b6
avatar
2 tahkatya • 16:09, 19.12.2017
А как же интервью гнилому журналу дом 2,что уходит ради семьи.... Инетерсно,Варвина будет продолжать сотрудничать с домом 2?
avatar
3 АЛОРА • 17:51, 19.12.2017
Надеюсь и Бороду с Бузовой вскоре ждет тоже самое !
avatar
4 Verywell • 22:33, 19.12.2017
Ой, я валяюсь - нарушены условия прохождения кастинга. То есть все эти годы Михуйловский (видимо по незнанию!) абсолютно напрасно свое здоровье тратил, ЛИЧНО проверяя на профпригодность всех эскортниц, стриптизерш, "работниц" Ленинградки и "тружениц" саун - оказывается кастингуемым надо было всего лишь анкету дать заполнить. b6
avatar
5 Bonjuk • 22:57, 19.12.2017
Хочу посмотреть сюжет <свинопас михуйловский покидает проект> с нарезками и проходом по мостику b7
Почему бы не доставить зрителю такое удовольствие b6
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд