MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Алексей Купин - Вся информация о животных «острова любви»
12:33

Алексей Купин - Вся информация о животных «острова любви»

Вся информация о животных «острова любви»

Очень много людей подключилось -переживают и делают все , что бы наши зверюшки были в хороших руках , и хороших условиях для жизни.

Собака- наш любимый Сейшик.
Сейчас ему делают прививки и паспорт. И он отправится в Украину , где его ждёт хозяин. Кто не знает, Сейшик очень любит нашего администратора Влада, а Влад Сейшика. Влад хороший и добрый человек , он всегда говорил , что Сейшик его друг и он его заберёт к себе домой .

Свинка- хрюндель Настя .
Свинку удалось пристроить на ферму , и хозяин фермы сказал , что Настя прекрасно подойдёт для роли «свиноматки»
Она крупная и в самом расцвете сил)) Поэтому она будет ещё много лет жива и здорова, и нарожает кучу детишек.

Курочки- мои сейшельские цыпочки.
37 птичек отправились жить на ферму (в дом) к очень хорошей женщине . Она любит животных и содержит их для души . Никита Моисеев помог их пристроить , его семья хорошо общается с этой женщиной .

Коты
Котики которые живут на острове тоже не пропадут , их хотят забрать женщины уборщицы , которые живут на Сейшелах недалеко от нашей площадки.

Кошка - кошечка Ева.
Она отправилась жить в семью Никиты Моисеева. Недавно были у них в гостях , и могу сказать что ей очень хорошо и комфортно)

Черепахи
Две большие черепахи - коренные жители Сейшел. Черепах здесь оберегают и защищают. Они остаются на нашем острове , где их будут регулярно кормить и заботиться специально обученные для этого люди .

Поэтому друзья, прошу вас, не переживайте, в беде животных никто не оставляет . Лично я так же переживал за каждого из них . Но к счастью у нас много добрых людей За что им большое спасибо.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 13:34, 22.10.2020
Пишет курочки, а в ушах слышиться курощки!
avatar
2 дымсигарет • 14:15, 22.10.2020
Хоть одна приятная и позитивная новость! Животных жаль, в отличие от хомяков, и если все они пристроены в добрые руки и хорошие условия - это только радует.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд