MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Алексей Купин видит в Майе Донцовой таланты Ольги Бузовой
16:10

Алексей Купин видит в Майе Донцовой таланты Ольги Бузовой

Алексей Купин видит в Майе Донцовой таланты Ольги Бузовой

На телешоу "Бородина против Бузовой" 21.01.2020 настал звездный час семейства Купиных. Обсуждали тему занятий вокалом Майи Донцовой и попыток Алексея Купина изобразить из себя продюсера. Насмешили экспертов, ведущих Ксению Бородину и Влада Кадони, зрителей программы тоже. Алексей Купин видит в Майе Донцовой таланты Ольги Бузовой, жаль, что реакция самой поющей телеведущей пока не показана.



На смену поколению "поющих трусов" в шоу-бизнес рвутся подражатели Ольги Бузовой, считающие, что достаточно появиться на телестройке, раз в неделю заниматься вокалом, потом - раз, и проснуться знаменитыми, богатыми и успешными. А зрителям телестройки каково?
Чего не хватает Донцовой?

Каждый день наблюдать за этими попытками покорения музыкальных вершин со стороны Донцовой утомительно, о чем не один раз писали авторы шлока. Ладно эксперты, высказавшие своё мнение, они впервые видят и слышат "таланты" Донцовой. Так уже очередь из претендующих на место новых певцов и певиц выстроилась из участников, во главе с Иосифом Оганесяном.

Так и остался без ответа вопрос, чего же не хватает Майе Донцовой, чтобы стать "второй Ольгой Бузовой"? Мешает собственная лень, в чем пытались в этом выпуске программы жену Алексея Купина упрекнуть. Или, одного желания стать певицей без денег, связей и работоспособности, мало для супруги, считающего себя продюсером Леши, маловато? Отсюда и слезы Донцовой.

Так чего не хватает новоявленной певице? Может, Майе Донцовой надо просидеть в участницах шоу еще 13 лет? Харизмы нет? Вокальных данных или настоящего продюсера, а не Алексея Купина в этой роли?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд