MENU
» » 2020 » Март » 9 » Алексей Купин продолжает проявлять трусость на проекте "Спаси свою любовь"
10:07

Алексей Купин продолжает проявлять трусость на проекте "Спаси свою любовь"

Алексей Купин продолжает проявлять трусость на проекте "Спаси свою любовь"
Макс Полянский

Уже не раз Алексей Купин демонстрировал на реалити-шоу одну неприятную черту своего характера. Лёша не может сказать в глаза участникам, что он думает о них на самом деле, зато за спиной гребец всегда готов обсуждать и осуждать своих коллег по телестройке. Из эфира "Спаси свою любовь" 09.03.2020 стало известно, что Купин продолжает проявлять трусость и открыто не ввязывается в конфликты, высказывая мнение в удобное для него время.



Сегодня в выпуске про "спасателей" на общей кухне Яббаров поругался с Романом Капаклы из-за грязной посуды. Ябба не захотел мыть испачканные тарелки за своими соседями, Капа считает, что Илья постоянно ест у них в доме и должен иногда дежурить, а Яббаров говорит, что он свои кружки моет, чего не скажешь о других ребятах, бросающих грязную посуду в раковину. Купин спокойно наблюдал за ссорой Капы и Яббарова, а когда Илья ушел в свою комнату, Алексей начал сплетничать и поддержал Капаклы. Алексей заметил, что Ябба часто приходит в дом семейных пар, ест на кухне, а посуду оставляет в мойке.
Купин боится связываться с Яббаровым?

Почему бы не сказать свое мнение про свинство в лицо Яббарову или для Купина настолько важно выглядеть хорошим на экране? Мелкий трусливый поступок Купина в очередной раз доказал его лицемерие, о котором писали авторы шлока, хотя Лёша считает себя чуть ли не парламентером на проекте и называет себя честным и справедливым человеком. Где же эта справедливость в моменты, когда нужно говорить правду, а не юлить и прятаться в кусты? Конечно, связываться с Яббой и призывать его к порядку - дело неблагодарное, "шансонье" и послать может, и зло пошутить в ответ, но, если Купину так неприятно поведение его соседа, может, пора заявить об этом?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:15, 09.03.2020
Гаденький и подленький этот пупок! Как и его давайка! Настучать по тихому , обсудить за спиной , запустить сплетню - это удел этой "семейки"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд