MENU
» » 2020 » Май » 30 » Алексей Купин безуспешно пытается помирить Щеглову и Русанова
09:28

Алексей Купин безуспешно пытается помирить Щеглову и Русанова

Алексей Купин безуспешно пытается помирить Щеглову и Русанова

Юлия Щеглова и Игорь Русанов поссорились, и мириться категорически отказываются. Юля объясняет своё поведение тем, что она очень обижена на своего супруга, который заявил, что она усложняет его жизнь своими слезами и негативом. А Игорь и вовсе ничего не объясняет, он уверен, что пройдёт пару дней, они помирятся, поэтому ничего предпринимать он не собирается, «само всё рассосётся».



Все участники с пониманием отнеслись к просьбе ребят не сводить их, и просто оставить в покое. И лишь неутомимый Алексей Купин не опускает руки, и всеми силами старается помочь помириться Щегловой и Русанову любыми способами.

Угомонить энергичного Алексея не удаётся никому, Купин постоянно придумывает новые способы, как ребятам найти общий язык, причём, каждый следующий способ смешнее предыдущего. Бедолагу Русанова уже потряхивает, когда он видит, как Купин бежит ему навстречу с очередной бредовой идеей. Надеюсь, что делает это Купин от чистого сердца, а не для того, чтобы попасть в эфиры.
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд