MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Алексей Кудряшов вернулся к Насте Балинской
07:07

Алексей Кудряшов вернулся к Насте Балинской

Алексей Кудряшов вернулся к Насте Балинской

Хорошие новости от бывших участников телепроекта. Алексей Кудряшов после большого загула и крупной ссоры вернулся к Насте Балинской, ребята снова строят отношения, но теперь в их паре есть одна проблема - нужно восстановить аккаунт Лёши, который Анастасия удалила, обидевшись на парня, о чем я рассказывал вам на шлоке.



Многие зрители и читатели шлока уже предсказывали, что Лёха никуда не денется от Балинской, как уже рассказывал парень своим подписчикам, его родители живут в однокомнатной квартире с младшей сестрой Алексея и там нет места для парня, вернее, ему удобнее жить своей жизнью, не мешая родственникам. Квартиру он снимать не может, денег и инстаграма для заработка нет - вот и та "морковка", из-за которой Кудряшов опять побежал к Насте. Наверное, на проект паренька не взяли, а Балинская все-таки зарабатывает на рекламе и в скором времени летит отдыхать на Бали в большой компании.
Кудряшов и Балинская опять вернутся на проект?

Вполне возможно, Кудряшов надеется восстановить аккаунт и отдохнуть за счет своей девушки на Бали, ну а потом - сами знаете, все дороги бывших участников ведут в дом 2. На мой взгляд, Кудряшов и Балинская вернутся на проект, если совсем уже станет скучно в эфирах, а сейчас конкурс "Человек года", на Поляне много других тем, помимо стычек Насти и Лёши. Или они собираются вернуться перед конкурсом "Свадьба на миллион" и, как в прошлом году, рассказать телезрителям про свои приключения за периметром?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:19, 07.11.2019
В этой истории можно посочувствовать только матери Балинской! Это надо же воспитать такую психическую извращенку?!
avatar
2 ЙошкинКот • 10:26, 07.11.2019
А куда ж денется этот недоношенный долбодятел? Только к Гагику. А там и на дурку- приползут вскорости.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд