MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Алексей Кудряшов устал от отношений с Анастасией Балинской
16:04

Алексей Кудряшов устал от отношений с Анастасией Балинской

Несмотря на обещание на приходе Анастасии Балинской научить всех участников Дома2 строить идеальные отношения на примере их пары с Алексеем Кудряшовым, ничего у девушки не выходит. Пока что им с Бубличком приходится показывать грязь и скандалы, это, пожалуй, единственное, чему эта пара может научить хомяков.



В недавнем эфире Кудряшов заявил, что устал от отношений с Настей. Леша сказал девушке, что, если они ссорятся, Настя молчит и не подходит к нему до тех пор, пока он первый не сделает шаг, получается, эти отношения нужны только ему одному. Балинская в ответ расплакалась, а вслед за ней и Кудряшов залился слезами.

Он сказал,что не знает, как им ужиться вместе. Ему хочется плясать и веселиться, а приходится постоянно находиться в негативе. На мой взгляд, эта пара уже изжила себя, ничего нового они показать зрителям они не способны. Ведь привели их для массовки в конкурсе «Свадьба на миллион», ну так пора и честь знать, как говорится. Или конкурс закончился, а клоуны остались?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:58, 10.07.2019
Пара дебилов- транс и недоумок пришли с громкой заявкой и обделались, хуже некуда. Вывалили всю грязь,которую смогли надумать .
avatar
2 Bonjuk • 20:33, 10.07.2019
Язык болит? boy_cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд