MENU
» » 2020 » Май » 26 » Алексей Кудряшов озвучил цену, за которую он продаёт свои интимные снимки.
07:23

Алексей Кудряшов озвучил цену, за которую он продаёт свои интимные снимки.

24 мая 2020 года Алексей Кудряшов попытался подзаработать на интимных фото.

Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская

После расставания с Анастасией Балинской Леша Кудряшов сидит без денег и без работы. Не для кого не секрет, все время отношений именно Настя содержала бойфренда. Впрочем сам Леша не унывает и, как оказалось, уже нашел способ подзаработать.

Идею Алексею подкинули сами фолловеры. Так у экс-участника телестройки, активно занимающегося спортом и своим преображением, поинтересовались за сколько он готов скинуть интимные фото. Судя по всему Кудряшова подобный интерес к его телу воодушевил.

Леша не против поделиться фото и конечно же не бесплатно. За 5000 рублей свои снимки молодой человек готов отправить всем желающим. Правда сначала Алексей должен увидеть деньги на своей карте. Вероятно парень опасается обмана со стороны фолловеров.

Новость про Алексея Кудряшова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 08:37, 26.05.2020
Мне просто интересно,кому нужно фото кудряшкинского фуя ??? И что делать с этим фото? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд