MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Алексей Безус увидел в Евгении Ромашове самого себя
06:52

Алексей Безус увидел в Евгении Ромашове самого себя

Алексей Безус увидел в Евгении Ромашове самого себя

Мало кто верит в то, что пара Евгения Ромашова и Юлии Белой рассталась окончательно. Большинство участников уверены в том, что Евгений в скором времени простит свою шальную подругу, и они сольются в страстном поцелуе. Но если кто-то шутит по этому поводу легко и смешно, ведь все понимают, что это их личное дело, то Алексей Безус не в состоянии удержаться от откровенно злобных и ехидных комментариев в адрес ребят.



Вот и сегодня, на Лобном месте, Алёша заявил, что проблема в этой паре заключается в том, что у Ромашова больше женских качеств, он более мягкий, покладистый. В отличие от Белой, которая демонстрирует мужские свойства. Вот какое дело Безусу до того, какими качествами характера обладают участники? Или увидел в Ромашове самого себя, ведь в их паре с Миленой мужские поступки совершает точно не Алёша, а Безбородова? А сам Безус, тем временем, предпочитает сплетничать и провоцировать участников, напоминая старушек на лавочке у подъезда.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:04, 23.01.2020
Безус не любит Маланью и с ней ради денег проекта
Ромашов любит физду Белой и стал больным на всю голову
Обеим надо уходить с проекта и жить нормальной жизнью
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд