MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Алексей Безус продолжает доводить Безбородову до нервного срыва
17:40

Алексей Безус продолжает доводить Безбородову до нервного срыва

Алексей Безус продолжает доводить Безбородову до нервного срыва

Алексей Безус вновь взялся за старое. Мало того, что он опять пристрастился к виноградным напиткам, под воздействием которых парень ведёт себя совершенно неадекватно, он снова начал доводить Милену Безбородову до очередного нервного срыва. Причём, делает это Безус с огромным удовольствием, даже не пытаясь скрыть улыбку.

Алексей Безус продолжает доводить Безбородову до нервного срыва

Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Алексей заявил, что они с Миленой теперь не вместе, они больше не пара и поэтому он считает, что у него развязаны руки и он может заниматься волшебством с кем угодно. Естественно, Безбородова пришла в ярость от подобного заявления и устроила потасовку, надавав любимому оплеух.

Создаётся такое впечатление, что Безус кайфует тогда, когда Милена превращается в злобную фурию благодаря его стараниям, а он сам вступает в роли страдальца, который вынужден всё это терпеть. А ведь Безбородова без Алёши совершено нормальная, адекватная девушка, это рядом с ним она превращается в демона. Думаю, что если бы Безус действительно любил её, то никогда не стал бы вести себя подобным образом.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Безус | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд