MENU
» » 2020 » Май » 15 » Алексей Безус - предатель и проектный игрок, считает Анастасия Голд
10:04

Алексей Безус - предатель и проектный игрок, считает Анастасия Голд

Алексей Безус - предатель и проектный игрок, считает Анастасия Голд
Наталья Борушко

Чем больше дает советы другим Алексей Безус, тем больше участники Дома 2 убеждаются в их бесполезности. На телешоу "Бородина против Бузовой" 14.05.2020 высказалась о нем и Настя Голд, ведь, сбежавший из студии Яббаров, свои отношения обсуждать отказался.



Алексей Безус - предатель и проектный игрок, считает Анастасия Голд, как будто кто-то еще в этом сомневался. Как велели редакторы шоу, так и выступил, почему-то себя к мужчинам причисляя. Если накануне ради эфирного времени слушал бред Яббарова о роли женщины в истории и семье, о чем мы писали на шлоке, то как ему Яббарова не защищать?
Плюс по существу вопроса в этот раз Безус прав - поругаются на камеры, поорут и поплачут, потом помирятся до следующего окрика редакторов, что нет обсуждений. Не рискнет Анастасия Голд покинуть проект, так как знает, что Илья Яббаров точно также, как Безус с Безбородовой, уйти с нею не пожелает.

Вовсе не открытие совершила Настя, а констатировала всем известный факт? Флюгеры Дома 2 своими комментариями только деньги зарабатывают, а вовсе не полезные советы дают, как и эксперты на шоу?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 13:57, 15.05.2020
Крыса он. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд