MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Алексей Безус планирует обучить Безбородову своему бизнесу
07:25

Алексей Безус планирует обучить Безбородову своему бизнесу

Безус недавно был в отпуске и ездил в Сочи, где у него стоит новая квартира без отделки, купленная у местного застройщика. Алексей рассказал журналистам дома 2, что до проекта работал риэлтором, был одним из лучших продавцов недвижимости города и на заработанные деньги смог приобрести жилье.



Лёшу ждут в Сочи с распростертыми объятиями, он сохранил старые связи, коллеги по работе знают о его медийности и приглашают к сотрудничеству. Цены на недвижимость в курортном регионе постоянно растут и Алексей вполне может разбогатеть, продавая квартиры и дома. Безус планирует обучить Милену Безбородову своему бизнесу, потому что часто сталкивался с тем, что семейные пары успешно работают риэлторами всю жизнь и открывают собственные агентства.
Безбородова может испортить бизнес Безуса

Идея хорошая, но для начала Алексею не мешало бы избавиться от такой черты характера Безбородовой, как конфликтность. Я вчера писал на шлоке в этой статье, что за время отсутствия Безуса на Поляне Миля успела поссориться с ведущей, Беккужевым, некоторыми участницами, но потом уладила конфликт с коллективом. Тем не менее, отношения испорчены и у Милены много недоброжелателей на Поляне.

Может так получиться, что и в реальной жизни Безбородова помешает Безусу заниматься любимым делом? Или у Милены все-таки есть шанс измениться в лучшую сторону?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:23, 18.07.2019
У Безуса один бизнес - наливай да пей. Процветающий риэлтор-алкоголик? Не смешите мои тапки. Зачем писать о какой-то успешности пьющего хомяка, который не вылазит с дурки и не отрывается от стакана? Успешные работают за периметром, много и трудно, поэтому они и успешные.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:07, 18.07.2019
У алкаша безумуса один бизнес - сдача пустой тары.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд