MENU
» » 2020 » Январь » 9 » Алексей Безус недоволен двойными стандартами на Доме 2
16:03

Алексей Безус недоволен двойными стандартами на Доме 2

Алексей Безус недоволен двойными стандартами на Доме 2

Интересной выглядела точка зрения участника Алексея Безуса на телешоу "Бородина против Бузовой" 09.01.2020 по поводу отношения на проекте к Алене Савкиной. Хоть кто-то осмелился высказаться о двойных стандартах на Доме 2, когда одной участнице позволено слишком много, а другие вынуждены скандалами и конфликтами своё право на бесплатную колбасу отрабатывать, как он сам и Милена Безбородова.



Привилегии для Рапунцель-младшей на один раз обсуждались на сайте schlock.ru, но, в эфирах с экрана Леша Безус впервые открыто высказался об этом. Что хорошо сидеть на проекте, получать рекламные, не заниматься ребенком, в чем ту же Алену Савкину обвиняет её собственная мать, а потом требовать всё новых кавалеров в расчете выйти замуж на телестройке. Тем более, что самому Алексею Безусу, недавно навещавшему свою внебрачную дочь Мию, явно есть с чем сравнивать. Жизнь матери-одиночки Савкиной на всем готовом и заботы других одиноких матерей - вещи, которые не сопоставимы изначально.

Хотя в социальных сетях тот же Алексей Безус пишет, что не имеет ничего против, если его дочь Мия когда-нибудь станет участницей реалити-шоу. Неужели надеется, что Дом 2 столько просуществует? И как быть с двойными стандартами на проекте в этом случае?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд