MENU
» » 2020 » Август » 9 » Алексей Безус - Целый месяц я ползал перед ведущими, чтобы они пошли мне навстречу
17:14

Алексей Безус - Целый месяц я ползал перед ведущими, чтобы они пошли мне навстречу

Милена Безбородова вернулась на проект! Безус заговорил о свадьбе

Милена Безбородова вернулась на телепроект ДОМ-2. Безус рассказал, как возвращал возлюбленную.

«Целый месяц я ползал перед ведущими, чтобы они пошли мне навстречу. Милену убедила меня и заставила вновь поверить, что можно быть счастливыми вместе. Я ценю и уважаю наше потраченное время, началась новая глава в нашей жизни. Выстраиваем все заново», — поделился Безус с dom2.ru.

Леша настроен менять не только отношения, но и себя.

«Я уже стал спокойнее, Милена тоже где-то поменялась, но еще остается вспыльчивой. Нужно просто вовремя остановиться, у нее быстро получается прийти в себя».

Безус даже заговорил о возможной свадьбе с Безбородовой.

«При хорошем стечении обстоятельств, думаю, я буду готов связать себя узами брака в Новый год или после. Нужно хотя бы три месяца полной гармонии и понимания», — резюмировал участник.

Как думаешь, дойдут ребята до свадьбы?
Все подробности смотри завтра в эфире ДОМа-2.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд